Форум на ОКУЛУС

Тема 40501, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nataniel_Bru
cks
     27 декабря 2021 (23:37)

Здравствуйте!

На учебной кафедре с одним преподавателем сложились очень непростые отношения. Мы уже полтора года сотрудничаем (он ведет у нас один предмет), а вскоре станет и моим коллегой, т. к. я устраиваюсь работать на кафедру. На первый взгляд вроде бы чудесный человек: воспитанный, тактичный, очень вежливый, но со временем понимаешь, что за этой вежливостью кроется... пустота. Я бы и не обратила внимания на наши "терки", если бы сегодня он не поступил ну совсем некрасиво по отношению ко мне, и я окончательно растерялась.

Он и , насколько понимаю, я же - и . По хорару видно, что мы особо не питаем друг к другу теплых чувств ( в знаке падения , а в знаке изгнания ), но моя неприязнь произросла скорее как следствие его отношения, изначально у меня не было мотивов относится к человеку плохо. У и расходящийся аспект, я действительно сдавала ему зачет неделю назад.

Помогите советом, пожалуйста, я совсем в происходящем запуталась.

Данные вопроса: 27 декабря 21:46, город Долгопрудный. Сам вопрос звучал "Как человек ко мне относится?"

смотреть картинку
Брусникина
     28 декабря 2021 (01:47)

Я б его рассматривала как управителя К10- а это Венера, которая в в Деве в падении.... Здесь нет причин. Здесь просто есть вторичный фактор, который может ему самому не известен, когда человек просто не нравится.

Lelya
Леля
     28 декабря 2021 (01:51)

автор, вы студентка? или кто? как вы, будучи студенткой, сотрудничаете с преподавателем?

Nataniel_Bru
cks
     28 декабря 2021 (02:32)

Lelya, помимо занятий мы периодически работаем в одном коллективе над некоторыми проектами на кафедре. Да, я студентка.

Lelya
Леля
     28 декабря 2021 (02:36)

а что он сделал?

осадил вас?

он юпитер, скоро сменит знак. все поменяется.

да и вы соединитесь с ретро венерой.

Lelya
Леля
     28 декабря 2021 (02:38)

а над проектами вы как работаете? как равные участники проекта? или он все же как куратор или руководитель?

Rey
     28 декабря 2021 (05:29)

Нептун в 7, этим все сказано. Человек не отличает плохое от хорошего


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     28 декабря 2021 (12:00)

Препод здесь , а не .

У9 Марс, Парс указывает на Марс, Луна не любит Марс, притом вы по Асц от него зависите. Расход и был.

собственно ненавидит в . Почему - не любит плохие качества : неопытных; по самому - ограниченный негибкий ум, меланхоличность и тп.

Кстати, и и , как составляющие влияние мышления и поведения препода, – хорошие по эссенции, т.е. он адекватный; по хорару нет зловредности человека как таковой.

А вот к вам по и вопросы, за что вас и можно не любить:

- в слабая, почти падение. Слишком поверхностная. Любит иерархию и двусмысленность вместо личных отношений.

в обнимку и созависимости по от ретро которая в обнимку с (это 2йной негатив явно): за косность, тугость ума, связи, власть, расчётливость, карьеризм, короче пробежитесь по негативным качествам +ретро+ на контрасте с положительными качествами . Больше любите систему и своё место, чем качество образования, деловую этику и манерность больше, чем справедливость.

здесь же и , преподу ближе , вам .

Если прям градусы посмотреть, то будет точнее значение за что.

скоро сменит знак на ещё более отрицательный к , а остаётся в , неудовольствие вами, вашим в случае работы вырастет причём объективно, тк в обители прав (сила в правде) – тем более пойдет в ретро,т.е ещё больше окозерожится (вы) в неадекват.

Я если что к вам и преподу естественно нейтральна, пишу просто по данной карте.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lelya
Леля
     28 декабря 2021 (13:23)

она не любит иерархию, считает себя самой главной, не видит, что она ниже преподавателя, говорит, что они сотрудники (на одном уровне иерархии) и что это ОН станет ее коллегой. т.е. он придет работать, а не она начнет работать на кафедре. т.е. в том, как она формулирует фразы видно, что иерархию она не понимает, не признает и отрицает. считает себя равной опытному преподавателю.

по поводу мерка в козероге вы тоже ошибаетесь , в нем он методичный, расчетливый, сухой

Nataniel_Bru
cks
     28 декабря 2021 (13:44)

Lelya, поймите правильно, я назвала его "сотрудником", потому что непосредственно по проектам он меня никак не контролирует и не проверяет, не ставит мне конкретных задач, я считаюсь подведомственной другого человека (но тоже из того отдела). Вне его занятий наша иерархия не прослеживается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере