Форум на ОКУЛУС

Тема 40508, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lisabeth Li
     29 декабря 2021 (11:25)

Здравствуйте, уважаемые астрологи

С наступающим Вас всех

Хотелось бы от Вас помощи. Пока ещё действует соляр 2021, где у меня солярная Лилит стоит прям на солярном асциденте...

С 2022 года соляный асцидент переходит в 8 дом натала во льве + в 8 доме соляра Венера , марс , парс фортуны.

Находила информацию, что асцидент в 8 доме соляра тяжело проигрывается: трансформацией личности, депрессия, опасные ситуации, смерть...

Боюсь приходящего года. Может кто-нибудь поделиться опытом, как у Вас прошел год с солярным асцидентом в 8 доме? Если кто подскажет как у меня проиграется в карте буду очень благодарна

Моя карта:

https://geocult.ru/solyarnyiy-goroskop-onlayn?f...y2=2022&sb=1

Дата рождения 19.04.1999 00:05 г. Осинники (Кемеровская область). Время бирочное, соляр буду встречать в г. Кемерово.

Надеюсь на Вашу помощь!

Ariete
     29 декабря 2021 (14:28)

Вот по поиску набирайте (8 дом сол) и вам выпадет 3 страницы тем для изучения и анализа.


не астролог
Lisabeth Li
     29 декабря 2021 (15:04)

Я искала информацию в интернете и книгах по 8 дому соляра и эта информация не утешительная...Я написала выше сферы, которые она может затронуть.

Поэтому и попросила помощи более толковых специалистов или хотя бы, чтобы хоть КТО-ТО привел пример как у него проигралась данная ситуация

mir_tesen
     29 декабря 2021 (15:23)

значимые события просто могут быть, из примеров по знакомым в года сол. Асц в 8 д натала: заключение брака, рождение ребенка, новый секс.партнер (для человека склонного к стабильности данной сферы это событие значимое), получение наследства, смена места жительства

Ariete
     29 декабря 2021 (15:30)

чтобы хоть КТО-ТО привел пример как у него проигралась данная ситуация

Тем дохрена, с отчетами и разборами. Берите и читайте.

смотреть картинку

не астролог
Lisabeth Li
     29 декабря 2021 (15:37)

mir_tesen, благодарю Вас за примеры

Хорошо, что эти примеры позитивные)

Adelina
     29 декабря 2021 (16:44)

Ерунда это - куда попадает солярный АСЦ то такие и события будут.

Еле нашла свой солярный год с АСЦ в 8 доме- самый весёлый и удачный год был, а главное - никаких событий связанных с 8 домом.

youlaha
     29 декабря 2021 (16:47)

Разумеется, все проходили.В моем случае много долгов было в те несколько лет. Много общения с налоговой по работе.

Lisabeth Li
     29 декабря 2021 (16:57)

Adelina, подскажите если не секрет удача в каких сферах была: цвета, карьера, любовь?)

Спасибо, что написали

Lisabeth Li
     29 декабря 2021 (16:58)

youlaha, спасибо за пример

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере