Форум на ОКУЛУС

Тема 40509, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 декабря 2021 (14:23)

Ложь,доносящаяся из каждого утюга, достигнет своего апогея... Массовые манипуляции, толпы как крысы на дудочку побегут, вот только кто задаёт мелодию и ведёт толпу и куда?

куда? Действительно Пусть включит ящик и посмотрит общественное мнение...действительно куда..вот незадача или боится признаться и озвучить куда...


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     31 декабря 2021 (14:46)

Невозможно вести нормальный образ жизни когда человек живущий рядом с тобой его не ведёт. Например, не есть после 18, спать в 22, никаких чаев и телевизоров после 16. Итд.

Вы это серьезно?

Я вот даже в теории не могу представить человека,которому запретили пить чай после 16 ч (ЗАЧЕМ?..) и он такой - " ну ок, дорогая, как скажешь"

И почему не пить чай после 16 ч - это нормальный образ жизни?...

Seventeen.jo
ker
     1 января 2022 (11:19)

Стрелец вам не Рыба

Согласна, но обе планеты будут сильны. И как позитивные стороны рыб так и негативные проявят себя ярко.


Тише едешь дальше будешь
Julsi
     2 января 2022 (15:55)

Что я хотела рассказать:

На вхождении Юпитера в Рыбы прошла новый курс дайвинга - идеальная плавучесть.

Мне кажется, очень в тему по символике.

Я с 2007 года в дайвинге, но в 2010 чуть не утонула на подводных раскопках из-за специфического оборудования, потом долго боялась, в 2020 вернулась, а сейчас продолжила развитие на Красном море.

Menzel
     2 января 2022 (18:27)

Julsi, коллега.

Вчера так сильно под воду захотелось. Я со времён короны только на открытой воде погружался, когда у клуба вылазки были. В бассейне сейчас не позанимаешься без qr кода, а прививаться принципиально не хочу. Теперь только лета ждать.

Julsi
     6 января 2022 (11:06)

Menzel

Ура, единомышленник!

Летом уже Юпитер в Овне будет, совсем другая ситуация.

Seventeen.jo
ker
     17 января 2022 (22:49)

Galaxyalex, хотя стредец не рыба, но все таки Нептун там есть и он силен. Это к слову. Нашелся тут знак хиппи тех лет популярный, а похож он на перевернутый крест


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере