Форум на ОКУЛУС

Тема 40511, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lisabeth Li
     1 января 2022 (15:18)

mir_tesen, спасибо большое

Значит приложу все усилия, хорошо что Вы написали период когда не надо "тупить". Буду в феврале смотреть в оба

mir_tesen
     1 января 2022 (15:32)

оставьте свою анкету где можно в инете на нормальных платформах, по интересам на таком транзитике и дирекциях еще может выбирать придется между несколькими)) я со своим мужем тоже в сети познакомилась, 21 век. В реале знакомиться все сложнее становится, плюс дирекция куспида 5 дома к в 3 как раз располагает к знакомству в сети по переписке))

mir_tesen
     1 января 2022 (15:35)

еще это может быть роман с однлогруппником или одноклассником, парнем, живущим где-то поблизости(соседство), а также на каких-то обучающих курсах или в поездках/транспорте

Lisabeth Li
     1 января 2022 (15:59)

mir_tesen, Ваши ответы интересны)

Первые отношения в июне 2017 я так и завезала, впервые увиделась с парнем при сдачи ЕГЭ, а потом он мне написал в вк) так и началось наше общение

Все возможно, пока учусь - может кто с учебы подкатит или я. В этом году диплом юриста получу). А может и на практики знакомство произойдет, правда практика в марте, а не в феврале...

Спасибо большое

Ariete
     1 января 2022 (23:15)

Что вы тогда паритесь об этом, если только институт заканчиваете?


не астролог
Ariete
     1 января 2022 (23:19)

Ariete, спасибо за ответ)))а почему управитель 7 Меркурий? У меня же десцидент в тельце (Венера)...

Дирекционная карта открывается так, что дирекционный Дсц


не астролог
Lisabeth Li
     2 января 2022 (06:31)

Ariete, а Вы считаете, людям которые заканчивают институт любовь не нужна? Они не хотят семью, детей?

Люди все разные)

Кто-то хочет и каждый "созревает" в свое время.

Ariete
     2 января 2022 (08:45)

Я считаю, что любовь, отношения и семья/дети это очень разные вещи и девушки часто смешивают и подменяют эти понятия, считая, что срочно надо замуж, что это даст им любовь и отношения. Но это чаще всего не одно и тоже. Парни в 20 редко хотят семью и детей, взять на себя ответственность за другого, готовы своим финансы, время, желание тратить это на других.

Отношений и партнеров может быть много, любви поменьше, а семья одна или две за всю жизнь (в среднем). Крайности и отклонения в расчет не берем. Но это понимается только на собственном опыте, невозможно объяснить, что решение ваших проблем партнер может дать крайне редко.

Поэтому не нужно складывать секс, эмоции и ответственность в одну корзину. Заблуждаетесь, считая, что через замуж вы получите искомое.

На лекции о свободах человека нам препод рассказывал, что девушки едва освободившись от одних ограничений, сразу лезут в другие. Не хотят побыть на свободе.


не астролог
youlaha
     2 января 2022 (09:01)

Автор, а вы как знакомьтесь с мужчинами? Хоть что-то для этого делаете? В тиндере зарегистрированы, на сайтах знакомств сидите, в группах по интересам. Да хоть где? Я не понимаю как это так получается что у женщины нет отношений, мужики вьются табунами всегда, у них же спермотоксикоз, они не могут без партнерши долго, они всегда ищут и знакомятся. А где вы в это время? Вы сидите дома, смотрите сериальчики и мечтаете познакомиться?

Lisabeth Li
     2 января 2022 (09:14)

youlaha, извините, но я с Вами не согласна, насчёт мнения того, что все мужчины из разряда примитивных, как Вы выше описали)

Мероприятия посещаю, дома не сижу)

На сайтах не знакомлюсь, потому что чаще всего там быдло

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере