Форум на ОКУЛУС

Тема 40511, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     2 января 2022 (12:39)

Lisabeth, мужчины все одинаковые. А принцев нет. Вы не ищите, раз не можете найти.

Вы просто плохо знаете мужчин, ни с кем у вас нет доверительных отношений и вы не знаете что такое мужское желание. Этот как сходить в туалет или покурить. Мужина не может без партнёрши. Поэтому активно её ищет.

Возможно, вы просто кого-то слишком сильно динамите? Неужели прямо никого нет? Я не верю.

Lisabeth Li
     2 января 2022 (13:16)

youlaha, если бы был я бы сюда не писала и не обращалась к астрологу. Никого я не динамлю.

Вы, вот, как астролог, в какой конкретно период времени видите отношения?

А то Вы больше как психол пишите)

Lisabeth Li
     2 января 2022 (13:16)

youlaha, если бы был я бы сюда не писала и не обращалась к астрологу. Никого я не динамлю.

Вы, вот, как астролог, в какой конкретно период времени видите отношения?

А то Вы больше как психол пишите)

Ariete
     2 января 2022 (14:56)

Этот как сходить в туалет или покурить.

Сходить в туалет и покурить - из разных опер, так-то. Не надо наркотическую зависимость с физиологией путать. И секс это не жизненно важная функция. Иначе бы медицинскую помощь оказывали на этот случай.


не астролог
Ariete
     2 января 2022 (14:56)

Дубль.


не астролог
Lisabeth Li
     2 января 2022 (15:09)

Ariete, что значит у Вас дубль?

youlaha. Мне не понятно, когда пишут "ну вот физиология", как невозможно не найти...?

Ну не все хотят жизнь с человеком, у которого тупо присутствуют животные инстинкты! На этом семью не построишь.

А как же забота, любовь, уважение друг другу?

Мне не нужно тупо физиологическое ужовлетворение, а нужен партнёр для ПРОЧНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Надеюсь на понимание. Если кто ответит по теме как астролог - я буду весьма благодарна)

Хочу выразить огромное спасибо тем, кто ответил как астролог

Lisabeth Li
     2 января 2022 (15:12)

mir_tesen и Ariete спасибо Вам

Прислушаюсь к Вашим советам и постараюсь не упустить возможность в этом году

youlaha
     2 января 2022 (20:19)

От таких отношений, о которых вы говорите, мужчина уходит сразу как находит подходящую партнершу. Измены на этом строятся. Вы хотите чтобы вам изменяли? Для мужчин секс очень важен.

inhobbock
     2 января 2022 (23:43)

Lisabeth Li, кстати, прислушайтесь, это очень важно, для мужчины важен секс, он через него понимает нравится девушка ему или нет, после секса он меняется и становится тем любящим и нежным. Я в самом начале тоже думала, что сначала испытания до победного во всех сферах, а уж потом секс, но это ошибка

Galaxyalex
     3 января 2022 (00:37)

Lisabeth Li, кстати, прислушайтесь, это очень важно, для мужчины важен секс, он через него понимает нравится девушка ему или нет, после секса он меняется и становится тем любящим и нежным. Я в самом начале тоже думала, что сначала испытания до победного во всех сферах, а уж потом секс, но это ошибка

Ещё, девочки не забывайте, что сенсориков только 50%, интуитам секс достаточен в вирте. Так что смело 50% потенциальных женихов можете отбрасывать уже.

А вот когда изобретут дополненную реальность и кабинки для секса как в Японии - куда вы побежите женихов искать...?

Всё не за горами - прогресс идет


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере