Форум на ОКУЛУС

Тема 40516, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
натлия
     3 января 2022 (23:39)

Да уж, змея ещё как относится к - очищение через яд змеи в определенных дозах и последовательности - изцеляет..

Тоесть - правильное/разумное применение ядов.

Galaxyalex
     4 января 2022 (01:01)

Если дева покровительствует медецине, а символ медицины змея на чаше, то может и относится?

сколько занимаюсь Астрологией, впервые слышу...

Все таки рептилия - должна быть водная стихия. Хотя есть же и змеи в пустынях

Ну оставим как гипотезу.


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     4 января 2022 (10:38)

Я не говорю, что питомцы идут только по 5-ому. По 5-ому они обычно идут у детей. Раньше домашние животные шли по 6-ому, но потому что они участвовали в домашнем хозяйстве

Всё равно они идут по 6му,потому что этих питомцев обслуживают, убирают за ними и выгуливают.

У меня есть пример питомца по 4-му Обсуждали на работе как какие-то знакомые купили маленькую обезьянку за 200 тыс, а коллега выслушала и возмутилась "Лучше бы меня удочерили, я бы хоть ипотеку частично погасила" заполненный 4дом в

zvezdny
     4 января 2022 (12:11)

У меня даже ужи ужас в душе вызывают. Они тоже бывают крупными, клубками на даче живут. Я бы не смогла держать дома змею или крысу. Боюсь их очень всех. Seide бесстрашная отважная девушка. Seide, а курицу поймать и голову отрубить можете? Если суп сварить надо. Тоже не каждый мужчина может, многие женщины спокойно делают.

Seide
     4 января 2022 (12:42)

Seide, а курицу поймать и голову отрубить можете?

Не могу себе представить, что окажусь в такой ситуации, если еду можно купить в магазине, то зачем убивать курицу? Но если очень голодная буду и без другой еды, то конечно смогу. Да и каждый сможет.

Мой бывший свекр держал кроликов на убой. Его дочери, уже взрослые, отказывались их есть. Я могу без проблем играть с животным, а потом его съесть.

Я считаю что не важно какая была смерть, важно какая жизнь. Куриные ножки растут не на деревьях, а на курицах, которые при жизни счастья не знали. Поэтому не покупаю мясо из магазина и практически вегетарианка. А если курица с фермы, то поем. Хотя самой курицу убить… ну зачем? Профессионал убьёт быстро, она даже напугаться не успеет.

Galaxyalex
     4 января 2022 (14:18)

Обсуждали на работе как какие-то знакомые купили маленькую обезьянку за 200 тыс, а коллега выслушала и возмутилась "Лучше бы меня удочерили, я бы хоть ипотеку частично погасила"

Да люди животных больше любят в среднем, чем себе подобных

Ну говорят же: "Человек человеку - волк"


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере