Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 января 2022 (15:36)

А воду пить - тоже лярва? А дышать чистым воздухом? То есть базовые потребности организма тоже к лярвам относится?

вот это больше похоже на троллинг...

второй день как про соленые огурцы.

Пойду в Войны Престолов поиграю


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     8 января 2022 (15:55)

Это не троллинг!

Лярвы - это в первую очередь вредные привычки или злоупотребление чем-то. Поэтому считается, что лярвы несут в себе нечто негативное и паразитируют на биополе человека. Вот это наиболее такая традиционная трактовка лярв, которая все же относит их к негативному явлению.

Увлечение игрой с этой позиции - тоже лярва, кстати)))))

Canela
Астро и Таро консультации
     8 января 2022 (16:03)

любовь, чувства - это чтобы мы стояли на месте и не развивались, как бы они помеха. А истинная дана единицам.

Вижу любовь как действие на изменение. Соединяешься с чем-то, принимаешь в себя одновременно с созидательным движением для существа/явления своей любви, в ином состоянии, им добавляешь, + да и миру, эффект синергии, умножения новых свойств - как например дети (не надо только про нелюбимых и залеты, пример понятен же), полные энергии новизны.

В отличие от тупого поглощения, как еды, когда ты такой же на поддержании (или хуже и старше, если переел-отравился).

Мда у Юлахи ключи входа, т.е. набор информации для подключения, при нулевой принципиальности – обширен, попадает правда реже чем могла бы не напрягаясь, так как пишет обезличено/ради увлечения жертв всё равно что, просто отталкиваясь и ориентиром провокации . И у Алекса реееедкие озарения, жизнь тяжко рано окунула информационно по религии, одновременно с энергоискажением на сексуальную сферу/чакры. Вообще всех можно бы в чем-то полюбить, понять и простить, взять полезное на изучение (нет - факт форум стал скучным болотом, с островками лишь ради ресурса).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     8 января 2022 (16:30)

Лярвы - это в первую очередь вредные привычки или злоупотребление чем-то.

но злоупотреблять можно всем чем угодно.... Можно и водой обпиться

Определение - не о чем! Совершенно не научное.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 января 2022 (16:35)

Это не троллинг!

Это тролинг, либо совершенно низкий ур-нь Осознаности буквально на ур-не 7 лет Но не думаю, что у вас ур-нь Осознанности первоклашки

Поэтому это троллинг.

Потому как только первоклашке придет в голову как и вам опять смешивать зеленое с соленым.

Дышать чистым воздухом, пить воду - это базовые потребности человека, впрочем как и секс А вот выходить за муж или пить чай - придуманы людьми и не относятся к базовым физиологическим потребностям. Вы что такие простые вещи не осознаете?

По поводы игры.... вопрос спорный ибо игра - свойственна и животным... Почему бы человеку не играть...

V.Kuznetsova

Valery

я понимаю вам заняться нечем.... Ну пошли бы лучше поиграли во что-нить или на лыжах покатались нежели тролить и сосать время Модератора


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     8 января 2022 (16:49)

Вы же сами утверждаете, что лярвы во всем. А, оказывается, не во всем, а только во вредных привычках, низменных желаниях и негативных эмоциях.

Galaxyalex
     8 января 2022 (17:01)

Вы же сами утверждаете, что лярвы во всем.

ну если это реально не тролинг.... то реально ур-нь Осознанности на ур-не 7 лет.

Конечно, имелось ввиду "во всем человеческом, социальном".... Ну не могу же я в каждом посте разжевывать как первоклашке обычное понимание для детей.... Мне за это не платят и я не школьный учитель...


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     8 января 2022 (17:10)

Вы же сами писали, что для собственной Точки сборки полезно впадать в детство))) ну, конечно, на работе в детство впасть нельзя, а на каникулах - почему бы и нет? Лично я не вижу в этом ничего плохого.

А знаете, как трудно детям что-то объяснить? На самом деле намного труднее, чем взрослым. Нужно приложить максимум ума, творчества и педагогических знаний. А главное - терпения. При этом надо обьяснять на понятном ребенку языке, без ссылок на Дона Хуана.

У вас это не очень-то получается.

Galaxyalex
     8 января 2022 (18:00)

Вы же сами писали, что для собственной Точки сборки полезно впадать в детство))) ну, конечно, на работе в детство впасть нельзя, а на каникулах - почему бы и нет? Лично я не вижу в этом ничего плохого.

Ну так это и есть троллинг, если вы осознанно впадаете в детство.

Помню у нас был учитель истории в старших классах: мы над ним сознательно издевались задавая глупые вопросы. Т.е. по простому говоря, занимались тролингом. И конечно, тут надо понимать - когда это уместно делать а когда нет. Если мы это делали с учителем истории - то мы не рассматривали его серьезно - не мог же он всем поставить двойки...и не отчислят же из школы после этого

Когда вы боитесь тролить начальство на работе - вы понимаете, что вас могут уволить и лишить вас средств пропитания

На форуме конечно вам тоже видимых повреждений не будет.... однако, кто знает как это отзовется на ваших тонких телах

Мне бы было бы боязно так неуважительно относится к собеседнику


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     8 января 2022 (18:43)

Чем это я неуважительно отношусь к собеседникам? Тем, что написала про традиционное понимание лярв?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере