Форум на ОКУЛУС

Тема 40518, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kristi8901
     5 января 2022 (10:14)

Всем приветики с: Хотела посоветоваться с разбирающимися в транзитах астрологами. У мужа в середине 23 года пойдет транзит урана по 7 дому. Долгий И мне страшно,так как на нем часто идут разрывы отношений. А у него в натальной карте упр. 7 В . упр.3 дома. Плюс есть в В 7 . Вроде как скрепляет брак. Сигнификатор И . Расходящиеся не учитывала. Как это может проиграться на таком транзите ? Изучала ,на форумах пишут либо заключение брака резкое ,либо разрыв. Другого не дано.. Помогите пожалуйста разобраться. Данные мужа 14.12.1990 Подольск ,6.10 утра.

смотреть картинку
youlaha
     5 января 2022 (10:40)

У моего МЧ 7 дом в тельце, уран уже года 2 идёт. Никак не выражается, кроме того что я у него работник IT. Причём я очень прочно укоренилась в этой должности сразу как мы стали вместе встречаться и жить (3 года уже). Развелся он со 2й женой задолго до этого транзита. Так что никак не проявится, нет смысла переживать.

kristi8901
     5 января 2022 (10:58)

У моего МЧ 7 дом в тельце, уран уже года 2 идёт. Никак не выражается, кроме того что я у него работник IT. Причём я очень прочно укоренилась в этой должности сразу как мы стали вместе встречаться и жить (3 года уже). Развелся он со 2й женой задолго до этого транзита. Так что никак не проявится, нет смысла переживать.

Ничегосебе,я думала что если на куспиде 7 дома (фикс.знак) то несколько браков это редкость)) хотя много факторов влияют. Спасибо, подуспокоили. А может ли это проигрываться как мое обучение и реализация в сфере услуг по астрологии ? На момент транзита. Муж сейчас хочет,чтобы я к этому стремилась и развивалась,ибо нравится и хорошо получается.

И такой вопрос , а дом в котором у вашего мч и которым управляет в нат.карте,тоже не затрагивает партнёрские отношения никак?

mir_tesen
     5 января 2022 (11:19)

может проявиться вообще не так , как ждете, это же Уран. Наблюдала, как у человека на таком транзите умерла бабушка (7 дом это 4 от 4).

Также перемены в браке могут быть связаны с появлением ребенка

Либо - смотрите вы свою прогностику, как его жена, это у вас могут быть какие-то перемены, к-е повлияют на положение в браке у мужа)

также кто-то из вас может пойти работать в ай-ти сферу - и банально в окружении по 7 дому будет много айтишников)

смотрите дирекции ваши и вашего мужа - тогда лучше поймете, с чем будет связан Уран у него

mir_tesen
     5 января 2022 (11:20)

а так, конечно, часто и через развод, вот сейчас знакомая уже второй раз в жизни разводится (у мужа обнаружилась любовница, а жена и не может норм вывозить , когда ей изменяют)- у нее тр.Уран из 7 дома сейчас бьет в 1 доме

Альрауне
     5 января 2022 (11:31)

Изучала ,на форумах пишут либо заключение брака резкое ,либо разрыв. Другого не дано.

Вот мне всегда так "нравится" эта очаровательная категоричность подобных астрологов, прямо слов нет. То что вносит жажду перемен и любит всколыхнуть устоявшийся порядок вещей, это так, но нужно смотреть всю совокупность факторов. Особенное внимание нужно обратить на период, когда будет проходить соединением по в 7, именно соединением, это будет действительно важный период, к тому же управитель 5 дома. Посмотрите синхронно этот же период времени в своей прогностике и особенно ваши синастрические аспекты, затрагиваются они или нет. Тогда уже можно говорить насколько этот транзит затронет ваши отношения.

. А у него в натальной карте упр. 7 В . упр.3 дома. Плюс есть в В 7

Тут смотря какие орбисы брать, у меня программа не показывает ни , ни . В первом случае Венера в 3 градусе, Уран в 9, во втором - Марс в 1 градусе, а Сатурн в 24...

youlaha
     5 января 2022 (11:42)

Ничегосебе,я думала что если на куспиде 7 дома Телец (фикс.знак) то несколько браков это редкость

Он сам ни от кого не уходит, от него уходят, причём последняя ушла с 2мя детьми. Я пока не ухожу, но я чувствую что с ним я стала значительно стабильнее. Мало с кем у меня отношения длились 3 года и более. 2я жена от него ушла через 15 лет брака. С первой дружили с садика. Да, у них есть постоянство, но уходят партнёры.

youlaha
     5 января 2022 (11:44)

А может ли это проигрываться как мое обучение и реализация в сфере услуг по астрологии ?

Да, может. 7 дом это дом партнёра. Партнёр становится уранутым. Вместо того чтобы разводиться, переведите энергию урана в другое русло. Все эти описания про брак они стары и примитивны, в жизни много всего помимо брака. Астрология уже современная давно. 7 дом это дом партнёра- это ключевое, от этого и отталкивайтесь в описаниях.

kristi8901
     5 января 2022 (11:47)

может проявиться вообще не так , как ждете, это же Уран. Наблюдала, как у человека на таком транзите умерла бабушка (7 дом это 4 от 4).

Ужас какой

Либо - смотрите вы свою прогностику, как его жена, это у вас могут быть какие-то перемены, к-е повлияют на положение в браке у мужа)

Пока тяжеловато у меня с прогностикой , сопоставлением аспектов ,что к чему) и мне делала ректи . С разлетом по времени 2 с небольшим часа. Поэтому не совсем уверена..

смотрите дирекции ваши и вашего мужа - тогда лучше поймете, с чем будет связан Уран у него

Дирекции лучше смотреть по событиям?

kristi8901
     5 января 2022 (11:49)

мужа обнаружилась любовница, а жена и не может норм вывозить , когда ей изменяют)- у нее тр.Уран из 7 дома сейчас бьет в 1 доме

Да,читала такое ,что не всегда причиной развода может стать человек с по 7, а даже наоборот партнёр выступать виновником.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере