Форум на ОКУЛУС

Тема 40518, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 января 2022 (23:21)

Uranomata

У меня сейчас такой аспект.

Бывали гораздо более спокойные и очень счастливые годы, чем прошлый.

Ну, поживем-увидим.

thef22l
     11 января 2022 (11:12)

При транзите по 7 дому было и расставание, и начало новых отношений, как, собственно, и при транзите по другим домам управляет 5 домом, стоит в 4 доме.

При этом был период осознанного одиночества (самой не хотелось никаких знакомств, отношений и общения с противоположным полом), длившийся несколько лет, так и длительный период "активного поиска".

Самое болезненное, но необходимое, освобождающее расставание произошло на транзите по 8 дому транзитный натальный в натальном 4 доме ( управитель 7 дома)

In2v
     18 января 2022 (21:10)

Когда у меня уран ходил по К7 я развелась причем резко решила сама и сама подала на развод, в этот же период вернулась к мужчине бывшему , вышла замуж за него тоже быстро и как только уран вышел из 7 дома опять развелась . Уран управляет у меня 6 домом стоит на Ic. Поэтому проигрывается по-разному у всех. И не всегда инициатор партнер, у меня инициатором в обоих случаях была я сама. Очень плохо выходить замуж на вхождении урана в 7 дом, только если это не мужчина уранической профессии, потому что в противном случаи как только уран выйдет из 7 дома вы как будто очнетесь и посмотрите на партнера по другому. Это и было со мной.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     10 февраля 2022 (15:59)

А что же будет, если и будет на Дсц одновременно с ??

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере