Форум на ОКУЛУС

Тема 40538, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     21 января 2022 (12:11)

Хирон абсолютно непонятный в натале и синастрии.

Уважаемые форумчане, всем добрый день!) Попался у меня в синастрии аспект, соединение моего Хирона с Марсом партнера в 11 доме в близнецах. Марс партнера управляет 10 домом и плюс ко всему соединяется с моим северным узлом. Я попробовала расшифровать эту гремучую смесь, но пришла в тупик. Информация по Хирону крайне противоречивая и по синастрии и по наталу. Может кому-то будет интересно обсудить Хирон в натале и синастрии.

По синастрии нашла такие интерпретации:

-Действия и инициативы одного партнёра будут приводить другого в замешательство и создавать ему тупиковые ситуации, зато потом найдутся такие возможности и варианты, на которые никто и не рассчитывал.

-Марс-Хирон - брачная и романтичная сексуальная связь. Эта связь - единственная из всех сексуальных связей, которая активно способствует браку. Влечение, на которое указывает эта связь, сильнее влечения, созданного любой другой сексуальной связью, потому что оно и сексуально, и романтично, и стабильно. Если в дополнение в этой связи, пару связывает ещё и романтичная супер-связь, то у пары есть серьезные основания для любви и брака.

-Марс Хирон – обладателя Марса "заводят" предложения "Хирониста" , причем чем бредовее, тем лучше, особенно, если у обладателя Хирона еще и Меркурий веселый.

-Нужно быть готовыми, что отношения пойдут не по тому сценарию, который планировался каждым из партнеров. Целеустремленная активность и страсть находят отклик, но смысл союза и цепь разворачивающихся событий могут сбивать с толку. И окажется, что у Провидения на этот союз совсем иные планы, чем у мужчины и женщины. Подсказки и знаки событий будут вполне очевидными (и это особенно - в Тельце), и если поймут и согласятся, что и Так - Тоже, то у такой пары все может быть очень интересно. Ответственность за развитие сценария здесь больше на обладателе Марса.

Nbad
     21 января 2022 (12:50)

У вас хирон в каком доме?

junona145
     21 января 2022 (13:04)

Ну Хирон достаточно медленный, особенно если орб, допустим, больше градуса или двух, то марс вашего партнера соединяется с Хироном всех кто родился на +- 2 месяца от вашей даты рождения. Это очень много людей с которыми сложится "Влечение, сильнее влечения, созданного любой другой сексуальной связью, потому что оно и сексуально, и романтично, и стабильно."

Я на транзите Хирона по ДСЦ быстро и внезапно обрела очень хорошую подругу Это совсем не то, что я ждала))) У меня Хирон в 10 доме. Хотя там еще марс/венера по 11 шли.

mir_tesen
     21 января 2022 (13:29)

получается. если это ваш хирон в 11 доме, то этот партнер будет активизировать вам ваш необычный 11 дом - в окружении может появиться еще больше странных приятелей (у меня самой в 11 доме Хирон - и друзья мои сплошь со странностями и необычными увлечениями), также роль астрологии тоже может повыситься у вас)) а для партнера надо смотреть в каком его доме стоит это соединение

у меня с мужем так: он имеет натальный Хирон в 7 доме, в точном квадрате на его венеру и оппозиции на его нептун, а мой нептун делает этот его тау еще более точным, т.к. елси его нептун неточно аспектирует квадрат хирона к венере, то мой нептун- делает это уже точным аспектом, в итоге - по квадрату нептуна к венер он влюбился абсолютно без логики и сильно в меня, а его Хирон в 7 проигрывается так, что именно из-за меня мы живем не как классическая пара, а на два дома. потому как я люблю такой формат отношений, чтоб меня на напрягало)) Получается, что в моем лице он получил того странного партнера и не стандартный формат отн-ний, как Хирон в 7 доме часто дает)) но в нашем случае именно мне нравится такой формат, а ему не оч, но не до критичного))

Альрауне
     21 января 2022 (13:55)

Tori2007

Из моих наблюдений - в натале я сама увидела только закономерности о связи и (в дополнение к другим показателям карты, разумеется), когда изучала карты людей с таким заболеванием, как шизофрения. И в картах усыновленных детей-отказников ( в 4 доме). По поводу собственного натала:

r стоит на куспиде 2 - какое-то время было несколько источников дохода одновременно, параллельно. Мой имеет 1 аспект - расходящийся к . Не знаю, влияние это или нет, у меня с детства бывает такое, что я замечаю насколько пластичны для меня грани возможного/фантастического, то что для других "бред", я могла воспринимать как само собой разумеющееся (рассказы о реинкарнации, потусторонние темы и т.п). Еще могу сама одновременно и быть уверенной в чем-то и тут же подвергать это сомнению , это окружающими было замечено, стала это отслеживать)

В транзитах: есть мнение, что действие в некотором роде подобно Урану (орбита расположена между и ). Когда транзитный проходил по натальному Asc я четко ощутила такой эффект "уплотненного времени", который я уже переживала на транзите через Asc. Когда сразу вдруг много дел, контактов, мелких событий, суеты, все спрессовано и сконцентрировано на единицу времени.

В синастрии: в текущей синастрии есть от моего к его ( в его 2 доме) и . Есть у меня недовольства, не без этого, к уровню дохода, стремлениям и тому, как человек тратит деньги, в этом плане мы разные, мне кажется, ему надо больше себя ограничивать, планировать расходы, увеличивать доходы. Я на его фоне выгляжу скрягой какой-то всегда, хотя в этом аспекте во 2 доме - его. Например, я конечно люблю покупать товары по акции, но беру обычно немного, все по чуть-чуть, он - самые большие флаконы, самые большие упаковки, 2-3-4 упаковки (акция ведь!), все помногу, а я, наоборот, все по 1, ну и все в таком духе.

Вообще - гость в нашей галактике, который не навсегда, позже могу цитату Куталева привести. И таких комет-кентавров несколько, даже больше (Харикло например). Так что это скорее устоявшийся и идущий по накатанной астрологический стереотип - выделять и не замечать другие кентавры, ставить его в один ряд с септенером и высшими. Он уникален тем, что сочетает в себе характеристики и астероида и кометы (кометная активность). Просто понаблюдать за ним можно, конечно, почему бы и нет

Tori2007
     21 января 2022 (14:04)

Nbad, мой Хирон в 11 доме

Tori2007
     21 января 2022 (14:06)

junona145, ну да, орб как раз 2 градуса и выходит)

Tori2007
     21 января 2022 (14:08)

mir_tesen, как интересно! Это получится тогда для меня и как проработка моего северного узла в 11 доме!!! Мало мне на нем его Марса)

Партнеру это соединение попадает в 10 дом

Tori2007
     21 января 2022 (14:11)

Альрауне

Очень интересно! Спасибо что поделелись! Кстати с данным партнером стали общаться на транзите Хирона к

Tori2007
     21 января 2022 (14:13)

mir_tesen

По поводу друзей со странностями это прям в точку!!!! Мои все такие)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере