Форум на ОКУЛУС

Тема 40543, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     24 января 2022 (15:50)

Нету официального трудоустройства по этой карте.

ну посмотрим. когда то же я должна устроиться))) а то получается на вопрос КОГДА-ответ Никогда. Это надо постараться

Ariete
     24 января 2022 (17:13)

Про никогда вам никто и не ответил.

Я дала срок 12 единиц времени.

И хорар можно перезадать через какое-то время снова.


не астролог
Jane 40K
     24 января 2022 (17:47)

Про никогжа вам никтоине ответил.

это была ирония

Я дам обратную связь, когда что то будет по этой теме

Canela
Астро и Таро консультации
     24 января 2022 (18:33)

Не хотелось заходить и так я хуже смотрю, но раз уж вам не ответили варианты подхода, (точнее Ариете и другой частями):

Ответ: через неопределенное время при текущих условиях и скорее всего через 12 (недель?) / 3 месяца ( сменит знак), при изменении резюме, подхода к образованию, курсам/навыкам, это пересмотреть (ретры эти и ).

Да, запрещение, но не нужен у6, по нему можно подрабатывать по-старому.

Нам нужно устройство, т.е. у10. Это марс по МС , аспекта нет или после всяких других аспектов (неопределенность);

Светила в 1м градусе - вы только соображаете, чего хотите, просто для жизни и быта нужно бы заработать.

А вот по , учётом изменения цели/сферы работы и (курсы образование резюме), после есть которая по сути имеет власть над 10м.

Также и 14*(типа устроиться зацепиться на постоянку через 12/14 ед времени, скорее недели).

ретро и в 5м, хобби вспомнить, либо переосмыслить свои возможности обслуживать трудом сферы индустрий 5го дома, всякие развлечения и прочее. Государственность по можно оставить, а вот с образованием именно пока не сходится всячески. Культура и оформление может, детское что, по 5му и .

примерно 3 недели назад было собеседование,но условия мне не подошли и я отказалась от места

- по "марсовой" работе трудоустройства нет, вероятна будущая попытка по *4 дисп , но вам так же может не подойти .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Jane 40K
     24 января 2022 (21:04)

Canela

спасибо!

Денис Караваев
Астролог
     25 января 2022 (07:33)

а то получается на вопрос КОГДА-ответ Никогда. Это надо постараться

Как справедливо отметили выше, карта вопроса имеет свои сроки ("годности"), перемена ситуации вокруг вопроса позволяет открыть новую веху в хорарном смотре. Таковыми переменами могут быть: новые предложения, которые пришлись вам по душе, коренная перемена ваших планов и проч.

В текущей ситуации и по текущей карте вопроса с ослабленным в падающем от угла VI доме и в падении по знаку главным сигнификатором (Солнце S1), вне принятия Сатурном S7 (потенциальный работодатель), отсутствию аспектных конфигураций вопрос не находит положительного решения.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Jane 40K
     25 января 2022 (13:43)

В текущей ситуации и по текущей карте вопроса с ослабленным в падающем от угла VI доме и в падении по знаку главным сигнификатором (Солнце S1), вне принятия Сатурном S7 (потенциальный работодатель), отсутствию аспектных конфигураций вопрос не находит положительного решения.

да, я тоже склоняюсь к этому

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере