Форум на ОКУЛУС

Тема 40550, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alexa.gessyk
a
     24 января 2022 (21:52)

Здравствуйте. Помогите 🆘 раскрыть случай моей знакомой. Которая обнаружила своего мужа в пьяном состоянии в машине где был найден презерватив. Она позвонила мне со слезами и спросила « Измена есть ли ?. Сомнения исходят потому что слепо любит и он ( муж ) оправдываешь себя тем что друг жду давал машину.

Время 13:16

Дата - 24/01/2022

Город - Неаполь, Италия 🇮🇹

Asc в ( кстати ее солнечный знак),

Disc в

В 7 доме

в 5 доме в в К

В в 9 доме

R в 8 доме в

На вопрос Да или Нет. Я так понимаю - Да, связи с аспектом.

Спасибо 😉 за ваш профессионализм в этом вопросе.

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     24 января 2022 (22:26)

вопрос Да или Нет. Я так понимаю - Да, связи

Нет, но очень может возникнуть, тк отношения очень плохие, недовольны друг дружкой: / , а / . Хотя уважение пока есть, интересы...

Считать ли антис дааавно за измену - не думаю. Подруженция возможно в нём заинтересована, в 8м доме возня сексуальная была, но он пока просто пил , и себе на уме, не вижу прямого участия в акте. Через 2 ед времени даму можно из знакомых спалить, на уровне сомнений .

слепо любит

Ну что-то преувеличивает и любит ( ), а тем не менее в его мужественности и в нём не уверена ( ), и изгнано...

Некрасиво, когда так врут.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Денис Караваев
Астролог
     25 января 2022 (07:49)

Я так понимаю - Да, связи с аспектом.

В связи с каким именно аспектом? Которым вы упоминаете в аналитике ( )? - Слабовато для наверного утверждения, да и далеко от темы.

Муж Юпитер S7 в Рыбах, конечно, не подарок в плане верности и вожделеет о какой-то Венере, но аспектом с ней не встречался и не встретится (рефранация: Венера развернётся в директ раньше завершения аспекта - убёгнет объект вожделения).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
mir_tesen
     25 января 2022 (10:48)

алкоголизм проблемка еще похлеще измен, меня бы это больше заботило)) скорее всего не изменял он

alalea
     25 января 2022 (12:12)

Alexa.gessyka здравствуйте!

Вопрос интересный. Сначала думала использовать производные дома...

Но если все-таки смотреть по радиксу, то ответ здесь - точно нет. Управ 1 Мерк сожжен - она не может сейчас видеть ясно ситуацию и скорее всего накрутила себя. Сожжен у1 часто про то, что вопрос ни о чем, или на пустом месте. Ее муж по юпитеру в рыбах, без подозрительных расходящихся аспектов с др.планетами - это воплощение честности и положительности. Что немного не вяжется с "пьяным в машине". Хотя мы видим ситуацию с одной стороны и через другие руки.

Asc в Близнецы ( кстати а асц в ее натале? Близнецы как сол знак здесь не показатель.

ТатьянаА
     25 января 2022 (12:27)

Так может и есть "знакомая", которая позвонила, а подозрения относительно ? Кто он ей- партнер, знакомый, муж, любимый? и ктоона Вам- подруга, знакомая, сотрудница?

Alexa.gessyk
a
     25 января 2022 (13:03)

Он ей - муж.

Она моя знакомая.

Я хотела увидеть лишь ответ - Да или Нет в Хараре. И подумала что аспект к стоит учесть. И рассмотреть.

Спасибо всем за участие и время для рассмотрения данного вопроса.

Canela
Астро и Таро консультации
     25 января 2022 (13:45)

аспект к стоит учесть

Учесть да, как дурные мысли об измене у вопрошающей, настрой именно кверента-жены.

Вообще, хорар-то не плохой по результату, и как напоминание о притяжении мыслями негатива...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
junona145
     25 января 2022 (14:20)

Юпитер там один одинешенек в Рыбах без аспектов. Похоже ничего не делал. Напился и сидел

Луна это вопрошающий. Вы картинку срезали и не видно аспект с Лилит уже прошел или нет, но это больше на её эмоциональное состояние указывает. Еще она Меркурий ретро, путается сама.

Селянка
астролог
     25 января 2022 (17:15)

Я тоже думаю, что ничего не было

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере