Форум на ОКУЛУС

Тема 40552, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     25 января 2022 (19:27)

Всём сегодня начальство сообщило, что меня увольняют с должности руководителя с понижением должности и оклада, естественно. Молчу про то, что я - мать- одиночка с ребёнком 2.5 лет. Не имеют права юридически. Вопрос задан 25.01.2022 в 19.07 екатеринбург. Упр. Асц в . в 6.там же упр 6 дома работы и упр. 7 начальство. Прозерпина. Никаких других аспектов нет и ответа у меня тоже нет))) в транзитах нат. Меркель тр Сатурн. Каждый раз с таким аспектом - увольнение.

Ariete
     25 января 2022 (19:38)

Что-то радикальное произойдёт.

Углы карты в фиксированных знаках, ваши управители тоже оба, говорят в пользу сохранения.

Не нравится, что:

в падении

в изгнании

Ближайший сходящийся аспект управителем работы.

На МС находится

Событие случится, какое-то резкое и внезапное, но не на улицу.

смотреть картинку

не астролог
инна123
     25 января 2022 (23:44)

Ariete, так они не на улицу, хотя про неё намекали. По закону они не имеют права. Но могу сказать, что в 2013 году ровно 9 лет назад почти день в день меня увольняли с другой работы( 24.01), там я боролась, проиграла и заработала кучу болезней. Еле родила первого ребёнка в 44 года. Бороться точно не буду. У меня есть такая чёрта в характере: если мне перестаёт быть интересно, я начинаю прокрастинировать и меня уходят, либо пытаются слить недоброжелательницы.кстати, мерк ретро. Уран на мс заметила- и в соляре на этот год- можно не дёргаться упр. 2 в 8 итд

Canela
Астро и Таро консультации
     26 января 2022 (04:21)

Смотрю карту Ариете,

добрый человек построил хоть.

Во-первых, хватит меня подбешивать последние хорары массово брать начальство 7м домом, откуда??–кого-то ковиднуло, как путать рыбу с ананасом по запаху, так 7й с 10м=начальство, совсем не различаете?

Во-вторых,

Всё что можно фиксированное и нет аспекта с у4 : значит, пока конец и резкий выход то есть как бы не отмечен, но

Да светилам плохо; МС ретро (уран типа не смотрим) 5 ед вр, АСЦ смена знака >5 ед вр., идёт к у6/7. То есть, события развитий условий работы под их влиянием, но понятные и вами признанные. А если её, работу, активно не хотеть (как тут ) то можно и сворачивать, но осознанно. Наверное по и фиксу наиболее вероятно сохранение работы с терпимым пересмотром должности, оклада и части обязанностей.

Ну и в третьих:

Меркель тр Сатурн

автоправ молодец, ну аж Меркель на вашей стороне, то никто не выгонит

А так по 9 годам узлы я б порекомендовала посмотреть и осознать, но тут при упоре на Прозерпину с Меркель наверное нет смысла; просто ситуация перевернулась, как избушка...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alalea
     26 января 2022 (10:25)

инна123 добрый день! В марте прошлого года вы спрашивали про увольнение. Это была эта же организация? Тогда просто угрозы были, или все же было некое понижение в должности или условиях?

Что касается вопроса. Посчитала Жребий увольнения по формуле сатурн+юпитер-солнце. Попадает в 14 , т.е. никак не задействован, но интересно что попал точно на куспид 8го дома.

Как было сказано углы в фиксир.знаках и управитель 1. Что как бы обнадеживает. Но отрицательная взаимная рецепция луны(вы также) и венеры привлекает внимание.

На мой взгляд, понижение все же будет. А дальше все в ваших руках : принять это и продолжить работу или уйти оттуда.

инна123
     26 января 2022 (13:10)

Всем Спасибо!

Работа нравиться мне перестала-это факт+обстановка накадена в коллективе до предела...имею в виду общую-пара человек портят всю картину и жалуются на всех, в т.ч и на меня.Самое интересное,что к одной из них я иду. Решение я должна озвучить в пятницу,пока на горизонте ничего нет достойного,надо искать ,но времени и сил не было.Юридически права они ни на что не имеют,но виживать начать смогут, а я не хочу-тяжело далось рождение ребенка +много кредитов

джедай
     26 января 2022 (20:47)

а я не хочу-тяжело далось рождение ребенка +много кредитов

У нас в таких случаях сами начальники учили так и говорить. У меня ребенок, кредиты, уйти пока некуда. Карму себе никто портить, если в уме, не хочет. Отстают

Canela
Астро и Таро консультации
     26 января 2022 (21:32)

Карму себе никто портить, если в уме, не хочет. Отстают

Ну вариться на опостылевшей работе тоже портить карму и себе, и начальнику, к слову. "Без любви всё грех", (с). Кроме случаев особого смысла. Искать новую можно, думать на ретро. Хотя тут работа ок , условия , должность в терме - нормальное место само по себе.

А то если доводить до крайнего абсурда – фб сейчас такое видео подсунул из-за интересов Латинской Америки, жуть. Про 70+ летнюю эквадорскую продавщицу секс-услуг (бабуля активно в деле из-за геронтно-двинутых). Аргументы: "ради детей сперва, потом 8 внуков"... Я не проверила хораром, правдив ли сюжет, тк возможность есть, а разбирать это нет мочи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
джедай
     26 января 2022 (23:36)

Без любви всё грех",

Автору нравится работа. С отношением некоторых лиц надо проработать. Кто-то справляется психолоческими способами, кто-то религиозными. Даже если уйти, то могут такие же отношения в другом месте быть, либо притащится на близких. Такие люди даются нам для проработки своих духовных задач

инна123
     27 января 2022 (08:38)

Всем завтра час Икс.Спасибо всем за комментарии,на данный момент уходить на понижение ,по крайней мере в трудовй-не хочу.Получается ,что на новую работу(если приму предложение) буду вступать на ретро-Мерке и увольняться с этой тоже.+ понижение оклада однозначно+ ухожу к той мадам в отдел,которая на меня зуб точит.Буду разговаривать с ком.диром.Кстати,моя компания называется Такая ирония Судьбы

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере