Форум на ОКУЛУС

Тема 40553, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     25 января 2022 (19:34)

Добрый вечер! Я раннее создала тему про нынешнее место работы https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=40495

В прошлом году, осенью, устроилась на новую работу. Это новая организация и начинали всё с нуля. Но мне не совсем нравится, несерьёзное отношение начальства к организации рабочего процесса. Например, забывают принести нужные вещи для работы и из-за этого работа тормозится. И в будущем хотят на меня повесить обязанности не по моей специфики работы так, как особо не ищут людей на работу и другие люди отказываются.

На данный момент я на больничном. Периодически смотрю вакансии по своей специальности. И вот в конце прошлой недели появилась вакансия, о которой я раньше мечтала на протяжении 6 лет. Я отправила туда своё резюме и меня позвали на следующей неделе на собеседование.

Устроюсь ли я на новое место работы или нет?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2022012515...=scr:Horary1

Думаю устроюсь так, как мой сигнификатор в с , управителем 6 дома...

Ariete
     25 января 2022 (19:49)

Нет, не устроитесь.

Производные дома новой работы можно рассматривать у11 или у7. Ни с тем, ни с другим следующего аспекта нет. Юпитер у10 дома, вашей нынешней работы. Пойдёте туда снова.


не астролог
alalea
     25 января 2022 (22:22)

Cornflower добрый вечер!

10 дом - работа, не 6й. Мы все стремимся вверх, почему тогда 6й?)

Хотя здесь что так что так - Юпитер.

вопрос касается не нынешней работы, а будущей и не стоит вопроса выбора, так что производные дома ни к чему, на мой взгляд.

Луна в трине с Юпитером, это обнадеживает, но аспект очень тесный. И если высчитывать точно, то перед этим аспектом квадрат к Солнцу тоже через несколько угл. минут, что можно считать запрещением. Сол в 7м - ваши конкуренты при устройстве на работу, и Луна слаба, в падении, с юпитером нет рецепций.

Нельзя такие вопросы до собеседования задавать, можно деморализоваться.

V.Kuznetsova
Valery
     25 января 2022 (22:57)

А мне кажется, что работа (каждодневная работа) по 6 дому идёт. 6 дом может также показывать организацию рабочего процесса, даже рабочее место. А по 10 можно судить о карьере в целом.

Денис Караваев
Астролог
     26 января 2022 (07:07)

Устроюсь ли я на новое место работы или нет?

Смотрю так: Луна S1 в фиксированном Скорпионе в самом начале знака, слаба - без перемен по искомому вопросу, недостаточный потенциал. Солнце запрещает аспект к Юпитеру S10, который можно было бы расценить в положительном ключе. А потому покамест нет благополучного завершения.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Анахат
     26 января 2022 (08:55)

Здравствуйте. это скорее про то, что вы как раз таки на своем месте. Ощущение есть, что возглавляете стахановское движение, в котором только вы участвуете и больше это никому не нужно? И это тоже пройдет.

Отдыхайте, общайтесь с животными. По новому предложению работы - сомнительные перспективы ( , в 1м градусе, в знаке изгнания ). Ждём-с изменений в карте неба

Ariete
     26 января 2022 (09:30)

Юпитер у10 дома, вашей нынешней работы. Пойдёте туда снова.

это скорее про то, что вы как раз таки на своем месте.

Мне за такой вывод поставили 3 минуса, а вам плюс.


не астролог
Cornflower
     26 января 2022 (12:59)

Всем спасибо за ответы. Обратную связь сообщу в конце февраля.

Анахат
     26 января 2022 (23:22)

Ariete, мы с вами как старые боевые подруги, которые лайками меряются и с полуслова понимают друг друга.

Из этого мы можем сделать выводы только о том, что ваш комментарий оценило в 4 раза больше читателей, чем мой.

Ценят, не забывают. Цвет не важен.

Lelya
Леля
     27 января 2022 (00:25)

думаю, на новую работу устроитесь

успехов!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере