Форум на ОКУЛУС

Тема 40751, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Matar
     21 июля 2022 (13:19)

Нерадикальная карта, «разобранная». Нет смысла анализировать.


Life is the best teacher
Sextile
Oksana Yunak
     21 июля 2022 (14:16)

Какие подробности помимо моего разбора?

подробности повлекшие за собой вопрос- одно из необходимых условий хорарной астрологии


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
pollyaris
     21 июля 2022 (23:50)

Лучше натал смотреть ваш и мужа, и синастрию.

pollyaris
     21 июля 2022 (23:51)

А так по первому Впечатлению вы ищете повод, но не находите причину бросить мужа и ищете повод.

Такое случается периодически каждые 4 года. А это какой цикл?

pollyaris
     22 июля 2022 (00:07)

Если хотите ответов от астрологов, то предоставляйте данные рождения час, минута, год, место рождения плюс минус 100 км.

Мои данные. 10 января 1963 г 9ч 30 мин Марий Эл Козьмодемьянск

pollyaris
     22 июля 2022 (00:09)

Для хорарного вопроса также желателен натал.

джедай
     22 июля 2022 (09:31)

Нерадикальная карта, «разобранная». Нет смысла анализировать.

В чем её нерадикальность?

Julianna
     22 июля 2022 (11:13)

джедай, привет

Нерадикальность - это когда сатурн стоит в 1 доме, в данном случае это управитель 1го, видимо тоже можно отнести к нерадикальности, я не помню уже особо правил хорара, никогда не увлекалась, но можно попробовать что-нибудь вспомнить, луна это всегда кверент, то есть - ты, её нельзя отнести никуда другому чел-ку отдавать..

И если попробовать проанализировать эту карту: Отдать тебе ещё , потому что он в 1м и так и напрашивается.. , ему и получается, что не хочет , не хочет (видимо, вы не довольны вашим партнерством) но эмоционально и сексуально вы друг другом довольны в знаке , в знаке .. между вами есть конфликт видимо, в 1-ты, выступаешь в роли здесь как давящий контролирующий, следящий.. аспект сходящийся, так что конфликт ещё не произошел (на момент вопроса) Любовниц рассматривают обычно по 11 - в карте это , у есть заинтересованность , но нет ни одного сходящегося аспекта с - ответ нет, они не встретятся (в этот раз) Куда то сел он и поехал..будучи заинтересованным в тебе и думая о себе 1..

HelenK
     22 июля 2022 (11:43)

Хорар куда пошёл мой муж?

Кверент , силен. Квезит , а также как планета 7 дома и символ мужчины (мужа). к равнодушна, не любит его. тоже не любит , к равнодушен.

У есть 3 единицы времени назад квадрат с . Аспект расходящийся и напряженный, вероятно была ссора с коллегой? любовницей?

Через 5 единиц времени соединится с . Это возможно как деловая встреча, так и любовная, но как я понимаю, кто-то выше по достатку и (или) положению. Еще в пользу говорит рецепция с ним по экзальтации.

Matar
     22 июля 2022 (14:14)

В чем её нерадикальность?

Прошу прощения, неправильно построила у себя карту. Сейчас перестроила – и да, все-таки радикальная. Я могу ее разобрать, если с вашей стороны не будет необоснованных претензий, как в прошлый раз.


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере