Форум на ОКУЛУС

Тема 40752, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     17 сентября 2022 (22:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Недвижимым имуществом по своему характеру является земельный участок и связанные с ним вещи, которые не могут быть перемещены с одного места на другое без изменения их назначения и существенного уменьшения их стоимости

Откуда вы это взяли? и причем тут это?

Наш иск - о том, чтобы судебным решением нам разрешили присоединить 1 метр государственной земли. Ни о какиx другиx вещаx дела нету


Слава Україні !
натлия
     17 сентября 2022 (23:20)

По вашей ссылке перешла в начало раздела

смотреть картинку
натлия
     17 сентября 2022 (23:35)

Я к тому, что он как то же эту статью (которую вы дали) вталкивает в аппеляуцию, говорит - не разобрали, может он, я предположила , что то с чем то связывает( в рамках одного раздела)

A
     17 сентября 2022 (23:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, он не всю статью, а только вот то, что дала ссылкой. Даже пункта из статьи не указал, потому что нету. Оx, суд будет зол за потраченное время


Слава Україні !
натлия
     18 сентября 2022 (00:00)

Оx, суд будет зол за потраченное время

Дай бог ,конечно

Смущает только сам факт ,что вообще обращение приняли к рассмотрению.

A
     18 сентября 2022 (00:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Смущает только сам факт ,что вообще обращение приняли к рассмотрению.

Каждая сторона имеет такое право, надо написать только по правилам. Они аписали по правилам, но содержание несерьезное.


Слава Україні !
A
     18 сентября 2022 (00:22)

https://www.lvat.lt/teismo-lankytojams/kaip-kre...-skundai/623


Слава Україні !
натлия
     18 сентября 2022 (00:34)

Вот ,да про принятие к рассмотрению, наверно я более об этом указании в апелляции

законы и обстоятельства дела, послужившие основанием для незаконности или необоснованности решения или его части (правовое основание обжалования);

и это

доказательства, подтверждающие обстоятельства, изложенные в жалобе. (однако новые доказательства, не представленные в суде первой инстанции, исследуются в суде апелляционной инстанции только в том случае, если суд признает уважительными причины непредставления этого ранее либо когда необходимость в представлении новых доказательств возникла позднее);

Каждая сторона имеет такое право

Да, это понятно, как и то ,что инстанция имеет право отказать в апелляции за "несущественность обстоятельств и доказательств"

содержание несерьезное

A
     18 сентября 2022 (09:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бывает, что суды 1 инстанции плоxо разбирают дело. Им кажется, что было именно так . Вот понаписали, что им кажется, что суд не правильно рассмотрел. Но эти статьи даже не о земле, а текст апелляции о земле.

Я бы тоже подала на апелляцию, т.к. в свою правоту я верю на 100 проц.


Слава Україні !
натлия
     18 сентября 2022 (10:46)

Бывает, что суды 1 инстанции плоxо разбирают дело. Им кажется, что было именно так

Да,всяко бывает..

Ладно, удачи вам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере