Форум на ОКУЛУС

Тема 40757, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     31 августа 2022 (13:20)

Matar

А то, что уходит на ретро фазе в Рыбы и начинает больше любить чем имеет значение?

Может быть, что - это торговый центр? В раке - этот ТЦ живет за счёт больших продуктовых магазинов.

Лично у меня нет никаких стимулов связываться с Штефаном по моей инициативе. Мне если честно совершено все ровно что там в паспортном столе. В момент хорарного вопроса было слишком много моих вопросов, требований и просьб, которые остались проигнорированы.

Его ход. Пока на связь не выходил.

Своей позицией я заблокировала другим фотографам что-то открывать вблизи паспортного стола и это уже хорошо.

Matar
     31 августа 2022 (14:29)

А то, что уходит на ретро фазе в Рыбы и начинает больше любить чем имеет значение?

Насчет этого я и написала, что еще далеко. Если б Юпитер в карте был в первых ~3°, это бы имело большое значение. А так только если на перспективу учитывать – как вариант, можно транзитное время взять, когда Юпитер перейдет в Рыбы (28.10).

В Рыбах Юпитер экзальтирует Венеру, это да, но там еще и триплицитет Марса. Однозначно в ТЦ дела пойдут очень хорошо, но и первое помещение я бы со счетов пока не сбрасывала.

Юпитеру, будучи в Овне, еще нужно сделать аспект с Марсом при посредничестве Меркурия. То есть, по идее, Штефан должен сам проявить инициативу, тем более за аренду платить ему, насколько я понимаю. По срокам передача света завершится в середине октября (12° 24’ = 12 недель 3 дня = 15.10). Первый этап, когда должен быть контакт со Штефаном, уже на носу (6° 15’ = 6 недель 2 дня = 02.09). Посмотрим, сработает ли

Может быть, что - это торговый центр? В раке - этот ТЦ живет за счёт больших продуктовых магазинов.

Да, Венера – это второе помещение (следующий знак IV дома) в окружении продуктовых магазинов (Рак). Интересно, что Венера управляет V (места развлечений – подходит для ТЦ) и X домом (бизнес – наконец-то «пошел»).


Life is the best teacher
Seide
     2 сентября 2022 (09:53)

Интересно, что Венера управляет V

Да да. В ТЦ самый большой магазин игрушек в городе и там очень много посетителей с детьми.

Мне даже ТЦ предложил, если у меня в паспортном столе сорвётся, они мне сами отремонтируют студию, а я могу вложить деньги в детскую комнату и карусели, где монетки нужно кидать

Ну в общем на столько приятно иметь дело с людьми, которые хорошо ко мне относятся и во всем идут на встречу.

Matar
     2 сентября 2022 (10:11)

Как здорово! Чудесная иллюстрация рецепций Венеры к вам) Любит Луну, экзальтирует Юпитер – и на человеческом уровне, и на деловом прекрасное отношение

Не то что Штефан равнодушный 🫣


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере