Форум на ОКУЛУС

Тема 410, сообщений: 3

Автор Сообщение
Вера
     13 марта 2003 (17:12)

Дорогие астрологи!!

Повстречался на моём пути мужчина, и как будто "прикипел"... Но я ему слегка недоверяю (интуитивно)...

Что Вы могли бы о нём сказать?

23.11.1966 21-15 г. Москва

Заранне спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 марта 2003 (01:16)

Вера!

Если интуитивно не доверяете, то не спешите что-то менять в своей жизни радикальным образом. Хотя гороскоп мужчины не оставляет ощущения двойственности или скрываемых мотивов.

Похоже, мужчина достаточно открыт и скоропалителен в своих решениях и проявлениях – Солнце, Луна и асцендент в огненных знаках. Причем, Солнце в соединении с Венерой в V-м доме – он умеет радоваться жизни и получать удовольствия.

Ретро-Меркурий в Скорпионе – иногда может больно задеть, зачернить что-то хорошее. Саркастичен. Но это от собственных комплексов и чрезмерной проницательности. Меркурий в соединении с Нептуном дает образное мышление и глубокий психологизм. Важен, конечно, общий уровень Вашего партнера – одни и те же планетные комбинации можно интерпретировать по-разному в зависимости от контекста жизни.

Что я имею в данном случае – только Ваш, Вера, ответ Лене, из которого могу судить о Вашем личностном уровне. Делаю своеобразный перенос на партнера.

Управитель VII-го дома, Уран, в соединении с Марсом и Плутоном в III-м доме. Потребность в женщине, близкой по духу и интересам. Но соединение довольно проблемное. К тому же в оппозиции к Сатурну и Хирону. В браке могут быть сложности. Вряд ли мужчина склонен в чем-либо себя ограничивать.

Венера в точном трине к Юпитеру – это внутренняя гармония и твердая почва под ногами, стремление к благополучию и комфорту. Главное – не требовать от мужчины чрезмерной ответственности и дать ему надежду, что он всегда будет свободен.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     18 марта 2003 (10:39)

Здравствуйте и огромное спасибо, Ирина!

Стрелец и правда не плох И очень похож...

Я стрельца, как своего партнера ещё даже не рассматривала, так как моё сердце отдано другому ( о котором я Вам писала). Но появивишийся в жизни стрелец уж очень активно "меня обрабатывает" Влюблён? Возможно... И кроме того, ему не хватает "своей родной души", признаки которой, находит во мне.

Отталкивать не хочется, но и вхождение в серьёзные отношения для меня невозможно. Вот и бедный стрелец в ожиданиии, впрочем как и я. Выполняю Ваши рекомендации Если "мой скорпион" будет долго меня томить ожиданием, то возможно у стрельца появятся шансы..

Ещё раз огромное спасибо.

Вера.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере