Форум на ОКУЛУС

Тема 411, сообщений: 2

Автор Сообщение
Anahit
     13 марта 2003 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ира, я все-таки решила продолжить в отдельном топике. Я согласна была с твоим ответом.

Правда, ты пишешь, что кто-то из посетителей сайта говорил о том, чо мы слишком много времени уделяем синастриям, и мало - наталу и потенциалу заложному в нем.

КОнчно, это так. Но что поделаешь- Марс и Венера сайта оказались в одном знаке - а это всегда фиксрирует внимание на отношениях между полами.Тем более они в Тельце. Если б они оказались в другом знаке, направленность была бы совсм другая. КОгда не так давно Марс и Венера загуляли в Скорпионе, я вдруг вся ушла в изучение кундалини и тантра-йоги ( что вовсе не сексуальные упражнения, а теории о человеческой энергетике)

И с другой стороны, синастрии показывают , как развивается и прорабатывается натал. Скажем, к какой планете чаще всего бывают негармоничные аспекты - та планета и нуждаеся в проработке, ну и т.д.

Но вот твоя мысль о том, чтоб учесть в синастрии транзиты и прогрессии конкретного человека, мне тоже понравилась. Действителъно, следует смотретъ, что актуально на данный момент.

Правда, у меня лично действуют только транзиты высших планет, остальные как-то незначительны в проявлениях, и более проявляются в событийном плане, нежели психологическом. Да и срок действия их недолог.

Так вот, о чем это я. ОПять нас/чет Венер в знаках. ПОкуда писала о них, мне показалась интересной мысль о том, что в знаках Воды Венера активизирует пассивную составляющую энергетики, в знаках огня - активную.

Тут есть над чем подумать.

Ну , сама знаешь, для меня самая интересная часть - теория.

что-то я сегодня многословна...


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 марта 2003 (18:02)

Лена!

Рада тебя видеть!

Знаешь, тут какая-то нестыковка вышла по гороскопу сайта - либо я сама где-то дала неверную информацию, либо ты не так поняла. Венера и Марс в гороскопе сайта не связаны. Зато Венера в соединении с Нептуном, звездой Окулус и все это в точном трине к Юпитеру. Просто классически проигрывается: Венера - Нептун - и пошла путанница.

Даю точные координаты по гороскопу сайта: 12.12.2000 10-08 GT 50СШ54 34ВД48, асц 24-55 Рыб.

Но и Венера с Нептуном дает обострение чувственного постижения и делает актуальным стремление к идеальным, проникновенным отношениям. Кажется, это соединение уже себя тут проявило.

Твоя склонность к анализу вполне дополняет мой прагматизм. Хотя я и сама не прочь разложить все по полочкам. Просто за последнее время все настойчивее звучат вопросы - как быть, что делать, как понравиться, как удержать. Вот на эти "как" все равно придется давать ответы.

Лена, самое интересное, что сегодня соединение Венеры и Нептуна в 13-м Водолея. Приятных тебе сновидений! Такой вариант ведь однажды в жизни бывает.

До завтра.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере