Форум на ОКУЛУС

Тема 424, сообщений: 3

Автор Сообщение
alenkij
     17 марта 2003 (16:10)

Здравствуйте ув. астрологи!

Мой вопрос связан с возможными переменами в моей жизни. Довольно глобальными применительно ко мне.

Человек, с которым я встречаюсь два года хочет, чтобы мы с сыном переехали к нему жить.

Мне эта ситуация видится, как вполне благоприятная, но есть сомнения...

Я родилась 16.03.79 05.55, Таллинн

Он 05.09.75 14.20, Таллинн

Вопрос: на сколько многообещающми, или наоборот, будут такие перемены для меня и ребенка?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 марта 2003 (01:38)

Прогрессивный гороскоп довольно точно отражает состояние неопределенности, которое Вы сейчас испытываете. - Солнце в противостоянии к соединению Луны с Плутоном (из II-го в VIII-й дом). Перемены налицо, т.к. Луна является событийным управителем VII-го дома, Солнце - второй управитель - оба светила в Вашем гороскопе активно задействованы в теме личной жизни. Но вряд ли можно ожидать покоя и комфорта там, где задействован VIII-й дом. Материального благополучия, достатка - вполне.

Прогрессивная Луна движется к соединению с Восходящим лунным узлом - это время важного выбора в жизни, включение кармы.

Венера в расходящемся соединении с натальным Марсом; думаю, год назад отношения были бурными - это один из аспектов влюбленности. Но и сейчас действие этого аспекта еще продолжается - эмоции доминируют над рассудком.

VII-й дом несет противоречивую информацию. Лунный узел в этом доме благоприятен для Вас лично, но не особенно хорошо проявляется для брака. Сатурн-ретро если и не указывает на партнера более старшего возраста, то в определенной мере тормозит развитие отношений, вносит помехи и ограничения. Но вот Юпитер, носитель самой большой удачи в гороскопе, тоже в VII-м доме - это дает надежду, что все-таки должно повезти. Именно по этому дому он сейчас идет транзитом.

И все же - проявите осторожность. Взвесьте все "за" и "против" - VIII-й дом наделяет своего владельца развитой интуицией.

Скорее всего, союз ожидается и проблемным, и удачным одновременно. Собственно, здесь и нет ничего удивительного.

Главное оставить для себя возможность делать выбор и в дальнейшем; тогда можно рискнуть

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
alenkij
     22 марта 2003 (20:47)

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за ответ!

И не могли бы Вы пояснить, что значит включение кармы и как это способно проявиться?

Спасибо еще раз.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере