Форум на ОКУЛУС

Тема 448, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ася
     25 марта 2003 (01:36)

В разных астрологических программах у меня по-разному показывает асцендент, то он в раке, то - во льве. И еще хотелось бы узнать о перспективе отношений с человеком, с которым у нас отношения такого плана - и друг без друга не можем и вместе - никак. На данный момент мы общаемся только через интернет, телефон, т.к. он находится на другом краю света. В планах встретиться, но 2 раза уже сорвалось, так есть ли шанс - увидеться? Извините за такое обилие вопросов, но хочется ясности, а ее все нет... Заранее благодарна и буду надеяться на вашу помощь. Ася.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 марта 2003 (22:31)

Ася!

Если сомневаешься в положении асцендента, то нужно провести ректификацию.

Но обычно асцендент "отпечатывается" и во внешности. Если восходит знак Рака, то есть некоторая склонность к полноте, маленькие руки, лицо круглое, полное, кожа бледная. Невысокий рост. Взгляд как бы направленный внутрь - "глаза, зрачками в душу".

Если восходит Лев, то фигура обычно хорошая. Тоже есть склонность к полноте, то полнота не портит впечатления. Взгляд "кошачий", хорошие волосы, величественная посадка головы.

Ссылки на точные методы ректификации смотри на форуме чуть раньше.

Относительно синастрии с партнером - в ваших отношениях может быть много необычного. Как необычен уже сам вариант общения.

Две Венеры в одном знаке Стрельца, почти в точном соединии и сюда же подключаются с твоей стороны Уран и Нептун партнера. В отношениях может быть много романтики и взаимной идеализации. На расстоянии это просто замечательно. Соединение Венер - много сходного в проявлении чувств, но со временем это может показаться не таким интересным, как вариант дополнения.

Солнце и Луна в твоем гороскопе в водной стихии (+асцендент), у партнера задействована стихия воздуха. Если окажетесь рядом, то можете обнаружить, что на многие вещи у вас совершенно разные взгляды. Для стихии воды потребность любить будет всегда одной из основных ценностей, для воздуха на первом месте будет интеллектуальный контакт и собственная свобода. Об этом стоит подумать.

Сильное притяжение может давать трин твоей Венеры и Лилит партнера. Такие отношения, действительно, могут быть заманчивыми и интересными, но длительные перспективы тут под вопросом.

www.facebook.com/oculus.z
Ася
     27 марта 2003 (02:06)

Здравствуйте Ирина!

Большое спасибо, что не оставили без внимания мое письмо.

Но вот насчет ректификации, ее вроде проводят, если не знаешь точного времени рождения? Время своего рождения я знаю точно, мне просто интересно, где мой асцендент. Но если судить по вашему описанию внешности, то мне пожалуй больше подходит лев. :D

А что касается партнера, то что Вы мне описали, все правильно, но хотелось бы еще уточнить один момент. О чем говорит соединение его юпитера с моим асцендентом и соединение его солнца с моим десцендентом? А также соединение моего солнца и плутона с его асцендентом?

Надеюсь, не слишком много вопросов и Вы удовлетворите мое любопытство!

Я - новичок в астрологии, но мне это все жутко интересно!

Заранее благодарна и жду Вашего ответа!

Ася!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 марта 2003 (00:46)

Ася!

- Соединение Юпитера партнера с Вашим асцендентом

Если у него сильный и удачно расположенный Юпитер, то Вы будете под хорошей защитой. Кроме того, партнер поможет Вам в реализации самых смелых планов - захват новых позиций, успешная социализация, да и вообще, это просто вариант удачного союза.

Его Солнце на Вашем десценденте

Если в Вашем гороскопе вблизи десцендента нет планет, то Солнце партнера даст дополнение недостающих Вам качеств. Но иногда это ощущается как соперничество (наши враги ведь тоже проходят по десценденту). Тут желательно научиться понимать и принимать то, что тебе противоположно.

Ваше Солнце и Плутон на его асценденте

много сходного ("гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения..." ). Ваш Плутон для него - магнит. Если в целом синастрия благоприятна, то вдвоем вы многого добьетесь.

www.facebook.com/oculus.z
Ася
     30 марта 2003 (23:42)

Ирина!

Большое спасибо еще раз, что Вы не оставляете без внимания мои вопросы. Было очень приятно и полезно их прочесть!

Если можно, то последний вопрос, указывает ли карта партнера на дорогу в ближайшее время (т.к. посылы к этому есть, но многое зависит от обстоятельств)? И вообще ожидает ли партнера смена места жительства в будующем?

Благодарю заранее! Надеюсь, что и в этот раз Вы не оставите мои вопросы без внимания!

Ася.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере