Форум на ОКУЛУС

Тема 450, сообщений: 5

Автор Сообщение
ника
     26 марта 2003 (17:11)

Здравствуйте дорогие астрологи!

Я уже приставала к Вам с теоретическими вопросами на тему кто-же кого любит. В продолжение темы, не подскажете ли, при соединениии лилит и раху, кто любит? И соотношение лилит и асцендента и десцендента в синастрии. И еще, если раху аспектирует другие планеты партнера, то кто любит тот чья раху или чьи планеты? Извините, наверное за дурацкие вопросы, но на этапе присматривания к партнеру, тем более, когда идет игра с обеих сторон, очень хочеться знать на чьей стороне перевес.

Спасибо!

Екатерина
     26 марта 2003 (17:37)

Чт-то я не пойму, у вас любовные отношения или дипломатические?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 марта 2003 (18:30)

на этапе присматривания к партнеру, тем более, когда идет игра с обеих сторон, очень хочеться знать на чьей стороне перевес.

Ника!

Думаю, что перевес будет на Вашей, уже исходя из того, что Вы эту тему затронули.

не подскажете ли, при соединениии лилит и раху, кто любит?

Здесь речь не только о любви может идти. Раху указывает на проработку кармы. Если Вы вступаете во взаимоотношения с человеком, Лилит которого в соединении с Вашим Лунным узлом, то включается программа глубокого взаимодействия на подсознательном уровне. Положение Лилит в гороскопе дает возможость оценить нравственные установки человека, степень его сексуальности и возможные отклонения в этом плане. Если Ваш Лунный узел, а его Лилит, то у него будет роль «катализатора» в отношениях, а вам предстоит строить сценарий, распределять роли и получать очередной жизненный урок. Каким он будет – смотрите по положению и аспектации Лилит партнера и своего Раху.

Если Лилит партнера на Вашем асценденте – будет много сходного в индивидуальных проявлениях. Вы можете помочь друг другу не только решить внутренние проблемы (легко будет понять и принять их), но и вместе идти путем творческого самовыражения.

Лилит на Вашем десценденте – будете склонны не замечать проблемы партнера, но здесь вряд ли возможно и взаимное притяжение.

Соединения Лилит с планетами – тут нужно смотреть карты. Если, например, у Вас сильная Венера, то соединение ее с Лилит партнера даст хорошую подпитку и стимул к творчеству, страстному проявлению – своеобразный вариант роковых отношений. Но это вовсе не значит, что главный для Вас вопрос «Кто любит, а кто подставляет щеку» решится в пользу партнера. – смотрите свой и его гороскоп в целом.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
ника
     27 марта 2003 (09:32)

Дорогая Ирина,

Большое спасибо за ответ! Вы как всегда многое прояснили, но в моем случае задействована моя лилит и его раху, поэтому я видимо, в более выигрышном положении.

Дорогая Екатерина, к сожалению, я давно пришла к выводу, что любовь-это не столько чувства, сколько стратегия, а стратегия, согласитесь, та же дипломатия. Поэтому, в тех случаях когда человек меня интересует всерьез и надолго, а не просто снять стресс и утихомирить страсти, я предпочитаю понимать у кого какие карты на руках

Спасибо!

Екатерина
     28 марта 2003 (02:27)

Love is... Любовь - это...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере