Форум на ОКУЛУС

Тема 4535, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
BIS
     13 декабря 2005 (10:58)

Мишель, добрый день!

Прочитала ваши ответы для девушек, и вдруг возник вопрос...КАК ПОНЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ Я САМА СЕБЯ ОБМАНЫВАЮ.

СТОИТ ЛИ ИДТИ ПО ПУТИ СЕРДЦА, ЕСЛИ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ТЯЖЕЛО НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ?

Сейчас у меня такой сложный и важный период трансформации. Я это понимаю и готова пройти через это.

Но иногда все-таки идут сомнения (Страхи).

Если Вы мне сможете дать како-то ответ, буду Вам очень признательна и благодарна!

Светлана.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2005 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

БИС , добрый день ,

ну разве же Мишель знает есть ли в вашей жизни любовь , вы же сами ето должны знать . Что касается пророчеств Веске , то лично в моем случе все они не совсем реальны , если не больше .

Скажу так , иди по пути сердца , если ОН на ето готов и етого стоит , а то ведь может ему ето не надо , а только тебе .

Удачи!


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mishel
     13 декабря 2005 (11:49)

BIS,ДОРОГАЯ МОЯ...Хочется пожелать выбрать правильную дорогу-об этом знает только Ваше сердце..поступите так..,пойдите в церковь-или в храм,мечеть или синагогу(это зависит от Вашего вероисповедания) и спросите мысленно Ваш вопрос.я поступаю сама так,если нужно что=то знать.Ответ приходит в виде поступков,информации от кого-то,невероятно "валится" на голову.Поступите так-ответ на вопрос придет сам..Успехов!Мишель

BIS
     13 декабря 2005 (12:26)

Аня, приветик!

Спасибо, за ответ

буду слушать сердце...

Мишель, да наверное и стоит в церковь сходить, т.к. уже несколько раз -это и было советом для меня.

Мой "странный вопрос" возник именно от того, что я всю жизнь пыталась анализировать, просчитывать ситуации, жить головой, а не сердцем. (Как же так, чувство вины по отношению к детям и жене...)

А сейчас вдруг ноющая боль в сердце появилась и просит завершить ситуацию, или принять, или отпустить человека!

Светлана.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2005 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

БИС ,

ну я так и знала что он женат ...

Вообщем ты должна быть на 100% уверенна в том , что он готов на такие жертвы , с твоей стороны проще , ты девушка свободная никого не оставляешь , ему решать .

Поговори с ним , скажи что если он не готов , то пусть идет с миром , а если хочет быть с тобой пусть решается , и дай Б-г чтобы ето был его последний развод .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mishel
     13 декабря 2005 (12:51)

bis,

не анализируйте и не взвешивайте...отпустите все насамотек..не боритесь с ситуацией-знаю,что это бесполезно по своему опыту.Пойдите в Храм и спросите:"А нужно ли мне это делать,а нужна ли я ему,а нужен ли он-мне..и что нас ждет?"Ответ придет сам и неожиданно для вас,я уверена...

Успехов!МИШЕЛЬ.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2005 (12:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа ,

тут я с тобой не согласна .

Ничего на самотек пускать не надо , надо побыстрее поставить все точки над И , а вопсроссы ети надо задавать не в Храме , а ему .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mishel
     13 декабря 2005 (13:06)

Нет,моя дорогая девушка ..и не ему вовсе...он смертен и грешен,как и все мы. И сам запутался-нет гарантии никакой и ни у кого,что завтра эта любовь его не закончится и он опять к жене и сыну не захочет..Ведь гарантию на длительную любовную связь никто дать не может.."кончилась любовь-завяли помидоры".Вот и останешься не "на стуле",а "на полу".."Если хочешь насмешить БОГА-расскажи ему о своих планах"..Мы предполагаем,а Бог-располагает.Давить на мужика не имеет смысла-он сам не знает,сегодня-так,а завтра-по другому.Волевым рашением задачу не решить.Света,сходите в церковь.Ответ Вам придет в голову сам-я знаю.Напишите потом.Успехов и счастья!МИШЕЛЬ-Наташа.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2005 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа ,

ну ето же тоже самое гадание , а гарантий никто не может не на что дать , разлюбит пусть уходит .

Вообщем музчина тут все решает , если хочет будет с ней , нет останется в семье , но ей то что тянуть , ей же не 17 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
BIS
     13 декабря 2005 (13:14)

Да, уж...!

не так все просто...

ситуации 9 лет у него за это время - дочка родилась и у меня была семья и дочка родилась. Но тем не менее, в том году он на словах хотел переехать ко мне(сейчас мы в разных городах), но до дел не дошло- я психанула и перестала ждать его.

Мужчин то много рядом сейчас, но никого не подпускаю близко!

А сейчас осознала, что сердце-то занято ИМ!

Отсюда и раздрайв пошел, что по словам одно, а по сердцу другое!

Светлана.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере