Форум на ОКУЛУС

Тема 465, сообщений: 9

Автор Сообщение
Berenis
     30 марта 2003 (22:38)

Добрый день!

Я тут смотрела свою синастрию с одним знакомым. Если я правильно понимаю ситуацию, из нас двоих "умирать от любви" светит скорее мне. А каковы мои шансы на взаимность?

Я: 4.11.1978. 10.20 (Днепропетровсск)

Он: 28.06.1973, там же (времени не знаю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 марта 2003 (23:57)

«Умирать от любви» Вам свойственно, наверное, не только с этим партнером. Стеллариум в Скорпионе, и там же ретро-Венера. Сейчас в этом знаке еще и прогрессивная Луна (в падении). Есть все предпосылки, чтобы «пострадать» в свое удовольствие. Венера уже сменила в прогрессиях движение на директное – можете диктовать свои условия и правила игры.

Думаю Вы слегка недооцениваете свои шансы в данной синастрии. Во взаимодействии связки Венеры и Меркурия партнера с Вашим Марсом есть еще очень сильное влияние Вашей Лилит. Несколько градусов, в которые попали планеты Вашего радикса, указывают на сильное магическое влияние. Это + акцентированный Скорпион + его управитель, Плутон, кульминирующий в одном из лучших градусов эклиптики – все несколько интереснее, чем простое взаимодействие полярных планет.

Естественно, в данном варианте есть все шансы на взаимность. Но желательно отвлечься от синастрии и оценить свою силу влияния и потенциал вообще. Вряд ли у Вас "свет клином сойдется" на одном партнере.

www.facebook.com/oculus.z
Berenis
     1 апреля 2003 (12:29)

Вы будете смеяться, но я девушка, скажем так, не часто влюбчивая. В мои 24 года – это одна влюбленность и одна тяжелая затяжная любовь, пережитые «внутри себя» (обстоятельства не располагали к развитию отношений). Собственно, ошметки «затяжной любови» все еще дают себя знать, но данный вариант – это первый случай, чтобы я кем-то увлеклась с первого взгляда (было бы странно, если бы не увлеклась, объект – ну просто как с картинки)… Другое дело, что «оно» меня пока в упор не видит, хотя внешними данными и яркостью Бог не обидел. Посмотрела я в гороскоп и подумала: может это одностороннее увлечение? Тогда мне этого на фиг не надо, наелась.

А что такое Стеллариум? И что имелось в виду под //. Но желательно отвлечься от синастрии и оценить свою силу влияния и потенциал вообще/.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 апреля 2003 (17:04)

Berenis,

стеллариум - это когда несколько планет попадают в один знак Зодиака или дом гороскопа. У Вас в знаке Скорпиона - Солнце, Венера, Уран и Белая Луна. Не меньше выражен и знак Стрельца - Луна, Меркурий, Марс, Луна, астероид Паллада.

Для Скорпиона не очень подходит термин "влюбчивый" (это, скорее, для Близнецов или Рыб). Здесь важнее качество и глубина чувства. Ретро-Венера в Скорпионе как раз и вызвала "тяжелую, затяжную любовь". Нет гармонии между внутренними потребностями, желаниями и их реальным воплощением.

Теперь мне этого на фиг не надо, наелась. - Венера сменила ретроградную фазу движения на директную. Вот теперь пора оценить свои силы и способности. Понятно, что легко вызывает взаимность тот, кто в себе уверен. Если Скорпионы получают желаемое, как правило, в результате особой стратегии, то Стрельцам это удается с лету. У вас эти два знака хорошо проявлены.

Главное - перестроиться - печать ретроградности Венеры может всю жизнь создавать проблемы, но теперь, при желании, многое можно изменить.

www.facebook.com/oculus.z
Любовь
     7 апреля 2003 (16:53)

Хотелось бы узнать, совместимы ли мы: я-22.04.1963, он-16.01.1973.

Мало того, что разница в возрасте пугает, а уж если еще и несовместимость... К сожалению времени его не знаю, я родилась около полуночи, с 21-го на 22-ое, в Пензе.

Moon
     7 апреля 2003 (17:13)

Любовь, Вы не указали времени и места рождения.

Любовь
     8 апреля 2003 (21:50)

Очень хочется получить-таки ответ на свой вопрос, я внесла вчера некоторые уточнения. Заранее спасибо

Moon
     8 апреля 2003 (22:14)

Любовь, время около полуночи - что имеется ввиду - с 21 на 22, или с 22 на 23?

Berenis
     20 апреля 2003 (22:26)

Ирина, вы мне дали хороший совет, спасибо! Эта новая влюбленность, о которой я спрашивала, вдохнула в меня силы. энергию, я летала как птичка и мурлыкала "застольную" из "Травиатты". Но... жизнь опять столкнула меня с моей "тяжелой

бесперспективной любовью", и меня опять начало телепать. Как говорится, один поцелуй в честь праздника - и мы приплыли в ту же гавань. Пожалуйста, посмотрите мою синастрию с человеком, родившимся 19.04.1973 г. в

Днепропетровске, и каковы мои шансы оставить этого человека (с его влиянием на меня и отношением ко мне как к ценному сувениру в его доме) в прошлом? Мне очень хочется верить. что я этого хочу.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере