Форум на ОКУЛУС

Тема 467, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Криста
     31 марта 2003 (12:08)

Добрый день!

В первый раз обращаюсь за помощью. Никак не могу разобраться, что со мной происходит. Депрессия вот уже 10 месяцев длиться: похудела на 10 кг, нет апетита, дома хаос - с мужем никакого взаимопонимания, с детьми - тоже. Не могу спокойно ни учиться (учусь заочно в Вузе), ни работать - все раздражает, устала. Такое ощущение, что таю, а мое Я -разлагается.

Помогите! Особенная просьба к Вам, Ира и Лена. Может в моих астрологических данных можно найти подсказку как выйти из этого кризиса. Я, если честно, ничего в этом не понимаю, однако, мне это очень интересно.

Я родилась в г. Канске Красноярского края 13 сентября 1976 года, в 12.45 часов (дня)местного времени.

Большое всем Вам спасибо.

Екатерина
     31 марта 2003 (19:08)

Недавно рассматривалась аналогичная тема http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=421. Может, почерпнете что-нибудь и для себя.

Может, ваше состояние определяется возвращением Лилит , показателем негативной кармы. Она у Вас сейчас в точном соединении с той, что была в момент Вашего рождения. А дальше я привела цитату по этому поводу: "Вся информация, связанная с Лилит, усиливает фатальность гороскопа и событий в жизни людей. Через Черную Луну проявляется податливость темному началу. По Лилит видно не генетическое уродство, а изначальное извращение духовной сущности человека. Психологически она определяет дурные склонности человека, и, имея цикл обращения 9 лет, особенно усиливается в годы, кратные 9: в 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 год. Это все годы осознания, особого контроля, соблазна, когда можно соскользнуть вниз.

Если в это время вас бьют, вы вступили на путь борьбы со злом. Если вам везет, вы активный носитель зла. Смерть в момент возвращения Друдж является расплатой. В 27 лет умер М. Лермонтов, в 36 - В. Моцарт и Дж. Байрон, в 54 - В. Ленин.

"

Anahit
     31 марта 2003 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый денъ!

КОнечно, возвращение Черной Луны - событие драматическое.

Екатерина пишет, что если человек вступил на путъ боръбы со злом, во время возвращения его наказывают. Ранъше мне тоже так казалосъ, но пережив кризис и болезнъ именно на возврате ЛИлит, стала думатъ немного иначе.

МНе бы, конечно, легче было бы думатъ, что я все эти 9 лет бороласъ со злом, и теперъ наказана за благородное дело...но увы, все обстоит не совсем так.

Тем более, что я далека от дуалистичеких представлений о добре и зле.

На мой взгляд, ЛИлит показывают областъ, в которой мы обладаем необычнуми способностями и силъной энергетикой. Но исполъзоватъ их сложно, так как именно в области действия ЛИлит мы легко вдемся в крайности, становисмай жадными, невоздержанными, эгоистичными. Поэтому многие начинайыт несознателъно игнорироватъ област действия ЛИлит - знак и дом. Но в итоге они получают вытесненные аффекты, комлпексы, неисполненные желания - в обш,ем, простор для психоаналитика . А на возврате ЛИлит все это вылезет в виде неприятностей, болезней и т.п.

Нужно просто прорабатыватъэнергетику ЛИлит , а не игнорироватъ ( хотя это сложно).

Если ваше состояние связно с возвратом ЛИлит ( а это вполне возможно, так как вы именно на возврате решилисъ писатъ.Хотя и с другой стороны, состояние ваше длится долго, а тразнит - пару дней. так что, естъ и другие факторы), то ЛИлит у вас в Телъце, и в силъом положении - там же южный узел и Луна. Возможно, у вас естъ вполне материалъные желания - комфорта, материалъных благ, физических удоволъствий. И они наверняка силъны, (так как там же и Луна) , но вы пытаетесъ их подавлятъ. Естъ так же тенденция к привяживости, чувству собственничества, но если перевешивает Уран в Скорпионе с северным узлом, вы пытаетесъ настротся на свободу и независимостъ. В общем, такие аспекты указывают на конфликт с собой.ПОзже я напишу ва, какие в гороскопе указаны методы дла ражрешения конфликта. Но, разумеется, послр вашего отклика


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 марта 2003 (23:16)

Добавлю немного. К ситуации лучше отнестись, как к временному жизненному уроку терпения. И в какой-то мере ограничения. Все это, действительно, отражено в гороскопе (прогрессии, соляр).

Прогрессивная Венера в XII-м доме радикса в квадрате к Сатурну – она уже выходит из допустимого орбиса, но последний год могла вызывать ощущение безысходности и стеснения. Тем более, что в натальной карте большая часть планет в верхней части гороскопа и заложена потребность в красивом, ярком и открытом самовыражении. А тут такое…

Кроме того, именно сейчас в соединение с натальной Лилит входит прогрессивная Луна. Это дает еще большую мнительность, метания, погружение в собственные ощущения (соединение в знаке Тельца).

В соляре - тот же акцент на Венере; она в тау-квадрате к Нептуну и Юпитеру; в радиксе управляет вопросами партнерских отношений. Вы ничего не пишете о причине проблем в семье, но, скорее всего, длительная депрессия и потеря веса связаны с разочарованием, фрустрацией.

Возвращение Лилит и влияние прогрессивной Луны, которая пройдет и по Лилит, и по Кету радикса и квадрат к Сатурну – это жизненные уроки и испытания, которые в свое время даются каждому. И через полгода ситуация начнет меняться. Но это не означает, что можно позволить себе продолжать тихую панику и дальнейшую потерю веса. В прошлом году, когда мы с Леной встретились на этом форуме, каждая из нас прошла через свое возвращение Лилит и сопутствующие жесткие планетные комбинации. И это, действительно, сопровождалось событиями, которые не могли не оставить след боли и разочарования. Но это и наиболее интересное время проживания жизни. Думаю, что Лилит несколько втряхнет Вас на своем точном возвращении и заставит искать пути выхода и решения не дающих покоя вопросов.

Прогрессивная Венера (а в Вашем гороскопе она управляет не только VII-м домом партнерства, но и целым стеллариумом планет в знаке Весов – все происходящее в жизни должно быть Вами не только понято, но обязательно прочувствовано) сейчас находится в XII-м доме. Многое придется принять и полюбить таким как оно есть. Тогда придет гармония и внутренняя ясность.

www.facebook.com/oculus.z
Криста
     1 апреля 2003 (13:17)

Большое всем спасибо!

Очень интересно посмотреть на все происходящее с другой, астрологической стороны. Только жалко, что пока мало что понимаю.

Часто упоминается слово Лилит. Что это и "с чем его едят"?

Такое мое состояние вполне может быть связано с моей учебой. Когда я начала узнавать много нового и интересного, меня перестала удовлетворять моя работа, которая хоть и хорошо оплачиваемая, но банальная. Там я работаю уже 10 лет и, если честно, мне это очень надоело. Я уверена, что способна на большее. Я стала "расти", а муж - остается на месте, поэтому общаться как-бы неочем, общего ничего не осталось. Он - 27.10.1974 00.30 часов (Литовская Республика).

Друзья поразъехались по загранице, а меня так и тянет за ними. За свою жизнь я много где жила - мне нравится частая смена окружения, общение с разными людьми и т.п.

А тут еще и со старшим ребенком проблемы. Он инвалид с рождения, а сейчас все проблемы обострились. Сын - 20.03.1986 14.30 часов (Литва).

Вот я и мечусь между домом, работой, учебой.

Спасибо всем, жду ответа

Moon
     1 апреля 2003 (15:34)

Криста, Вы уверены в правильности даты рождения ребенка?

Криста
     1 апреля 2003 (15:42)

Извиняюсь, ошиблась. Это - 20.03.1996.

Moon
     1 апреля 2003 (15:56)

Криста, есть ли у ребенка нарушение водного баланса в связи с его заболеванием?

Криста
     1 апреля 2003 (16:59)

Moon,

мне действительно очень жаль, но я не понимаю о чем Вы.

Водный баланс? Я не знаю. Его болезнь называется - липодистрофия -это когда печень не перерабатывает жиры, которые в итоге там и остаются. А в связи с этим появляются и все остальные болезни - сердца, кожи и многие другие.

Криста

P.S. Я кручусь в OCULUS только со вчерашнего дня, а до сих пор ничего подобного не знала. И даже не знаю, сколько времени мне потребуется, чтобы я смогла со всеми Вами полноценно общаться.

Moon
     1 апреля 2003 (18:55)

Криста, если у Вас есть возможность пообщаться по e-mail, напишите свой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере