Форум на ОКУЛУС

Тема 469, сообщений: 3

Автор Сообщение
Омела.
     1 апреля 2003 (00:30)

Недавно уже был вопрос по Лилит и узлам, и все же вновь... Как Вы думаете, что может принести двум людям такая сильная связка Лилит, Селен и Узлов? Мне кажется, что в отношениях с этим человеком я открываю для себя какую-то скрытую, но влекущую истину, становлюсь сильнее и богаче. Он, видимо, тоже очень доволен нашим общением. Не врежу ли я ему (его Селена не только в оппозиции к его же Лилит, но и в соединении с моей)? К чему может привести наша дружба (в легким элементом флирта, правда ? Как можно трактовать то, что мой асцендент попадает точно на куспид его 5 дома? И еще соединения моего Солнца и его Нептуна и моего Юпитера и его Солнца? Ведь все это не просто так?

Спасибочки в очередной раз!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 апреля 2003 (22:16)

Омела!

Дружба с легким элементом флирта - как раз то,что нужно. Два Солнца в соединении с Юпитером и Нептуном - вы будете расширять друг для друга горизонты и в социальном, и духовном ракурсе. Вы - воплощение его Мечты и идеала, он - Ваша удача и масса открывающихся возможностей (но (!) - если все там в порядке в радиксах).

Совпадение куспидов V-го и I-го домов - вполне возможно - флирт, но может перерасти и в нечто большее. С Узлами и Лунами разбирайтесь по контексту гороскопов, но помните, что оппозиция не всегда разделяющий, но иногда и дополняющий аспект.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Омела.
     1 апреля 2003 (22:37)

Ой, Ирина! Я совсем что-то ночью перестала соображать. Забыла указать даты рождения, а потом все думала, что же это я забыла...

Не взглянете еще разик?

Я 15.10.1982. 11 утра. Москва. Он 03.11.1951. 22.50. Москва.

Может быть, вы что-нибудь еще интересное обнаружите?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере