Форум на ОКУЛУС

Тема 470, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mudrus
     1 апреля 2003 (15:24)

Дамы и господа! Вы профессионалы. Помогите определиться: Я - Рыба или Водолей? :o Родился 20 февраля 1977 и 25 лет чувствовал себя Рыбой, а недавно мне заявили, что я Водолей! Да, и по одним гороскопам я Рыба, по другим Водолей. Странно.. у меня кризис самоидентификации...

Moon
     1 апреля 2003 (15:42)

Солнце в Рыбах

Луна ? (Вы точное время не указали)

Меркурий в Водолее

Венера в Овне

Марс в Водолее

Юпитер в Тельце

Сатурн во Льве

Уран в Скорпионе

Нептун в Стрельце

Плутон в Весах

Mudrus
     1 апреля 2003 (16:09)

Большое спасибо, Moon!

(Родился где-то до 17:00 (днем))

Я так понимаю, что на профессиональном уровне определения, типа "Рыба" или "Водолей", не корректны и не употребляются. Но, имея привычку просматривать утром "гороскоп на день", и не имея времени на более адекватное ежедневное изучение своего астропути, просто хотелось понять, кто я, так сказать, "по преимуществу". Что наиболее важно? И что означает выражение "сдвоенный знак"?

Прошу прощения за профанные вопросы и формулировки :o

Moon
     1 апреля 2003 (16:26)

Вы можете сами зайти в рубрику "гороскоп" на этом великолепном сайте, ввести свои данные, и почитать о себе. Если Вы указали московское время рождения, Ваша Луна в Овне.

Mudrus
     1 апреля 2003 (16:57)

Спасибо, я там уже был...

И Луна у меня в Рыбах.

Moon
     1 апреля 2003 (17:22)

Mudrus,

Автоматический расчет на этом сайте действительно показал, что Луна в Рыбах.

Правда, по моему расчету - в Овне.

Mudrus
     1 апреля 2003 (17:37)

Moon!

И чем это мне грозит?

(Прошу прощения за навязчивость...)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 апреля 2003 (17:47)

Приносим свои извинения - Луна, действительно, в Овне. По градусу там 31-й; в Рыбах их 30. Ваша Луна в 1-м Овна. Исправляем ошибку в эфемеридах. Чем грозит? - Градус этот один из самых сильных в Зодиаке - "кармический вершитель судеб". Многое зависит от того, как Вы реализуетесь, соблюдаете нравственные и этические нормы; но важен и контекст гороскопа в целом.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Moon
     1 апреля 2003 (18:13)

В дополнение к сообщению Ирины могу добавить, что общее впечатление от Вашего гороскопа у меня осталось, как о человеке общительном, открытом, энергичном и в целом - оптимистично настроенном. С некоторой склонностью к тиранству.

Mudrus
     1 апреля 2003 (18:19)

Интересно! Я первый раз зашел на Ваш сайт (подруга посоветовала) с желанием прояснить для себя вопрос: "Рыба" я или "Водолей". В результате у меня возникло еще большее колличество вопросов...

И как влияет соблюдение морально-этических норм и успехи в самореализации на гороскоп?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере