Форум на ОКУЛУС

Тема 482, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aqua
     17 апреля 2003 (09:57)

Ирина, спасибо за прогноз!

Причем интересно то, что близнецы, которые рождались в нашей семье, тоже всегда были мальчиками, а с прабабушкой совсем мистика - мы родились в один день с разницей в сто лет, а после замужества, у меня такая же фамилия, как и у нее в девичестве.

Ева
     17 апреля 2003 (11:04)

Ирина, моя бабушка родила двух мальчиков-близнецов, это была не первая беременность, к сожалению, я не знаю точного времени рождения бабушки, только 16.12.1910. У мужа моего почти та же картина, что и у меня (у него папа и дядя - близнецы). Образно говоря, мы просто обязаны иметь близнецов (т.к. я слышала, что это особенно хорошо передаеться через поколение). В моем гороскопе есть сложность, мне до сих пор непонятная - я никак не могу разобраться с временем точно, я родилась 03.07.1966 в 21.10, но не в Москве, где живу в основном с двух месячного возраста, а в Г.Нальчике. Надо ли прибавлять один час, никак не решу. Венера в принципе при любом раскладе стоит в Близнецах, но она ведь у многих моих сверстников там же и близнецами-детьми не все богаты. Я понимаю, что этого мало, только возможность рождения, вероятность... Раху у меня в 3 доме (если не прибавлять 1 час). С Луной, особенно важной для меня как для Рака и для женщины вообще непонятно - в одних таблицах она в Стрельце, а в других в Козероге. К тому же один час сдвигает ее из 12 в более благоприятный 1ый дом ( кому ж приятна возможность изгнания или тюремного заключения)

Ну вот опять все свалила в одну кучу. Буду благодарна за ответ в любой теме. По части близнецов интересней здесь.

Эльвира
     26 сентября 2007 (15:02)

Astra_Ur
     30 июня 2017 (09:02)

Живу в многоэтажке и есть у нас одна многодетная мама. У нее 6-ро детей от разных мужчин Сколько ее вижу она ходить беременная. Живет в страшной бедности...

Старшему 18 лет а младший еще в коляске. Многие ее осуждают потому как старшие дети живут у ее матери и двоих уже передали на опекунство в интернат. Мне всегда было интересно глянуть хотя бы космограмму и сегодня я подслушала как она давала данные социальному работнику.

Честно говоря я была удивлена, жесткого негатива в карте нет, я думала что там квадрат на квадрате. На мой взгляд на многодетность может указывать конфигурация

На бедность

Что скажите?

смотреть картинку
     30 июня 2017 (10:09)

Astra_Ur

А что тут можно сказать, не имея точного времени рождения? (Кстати космограммы строю на 12:00 - тогда Луна встаёт в более точный аспект к Венере-Марсу. но уходит из "повозки" с Узлами.

Немало пришлось уже видеть карт, когда карта без единого напряжения, а жизнь - или "никакая". или сплошное напряжение. Карта - всего лишь потенциал, в ней не "зашит" выбор человека, а именно он определяет и отношение к жизни. и её "простраивание", и многое другое.

PS- О детях же(многодетности) можно говорить только после ректификации.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2017 (12:43)

А что тут можно сказать, не имея точного времени рождения?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере