Форум на ОКУЛУС

Тема 491, сообщений: 6

Автор Сообщение
Мира
     11 апреля 2003 (06:41)

Здравствуйте! Я работаю начальником отдела. В скором времени у меня будет новая сотрудница. Очень хочу, что бы мы с ней сработались.

Существует множество гороскопов совместимости партнеров, но при этом условие: один должен быть мужчиной. Помогите, пожалуйста.

Моя дата рождения:22.04.72 время 18.45 место г. Новокузнецк

Моей сотрудницы:09.07.80 время 5.00

место г. Новокузнецк

Мы занимаемся маркетингом и рекламой в торговой фирме.

Заранее спасибо за помощь.

Moon
     11 апреля 2003 (12:46)

Мира, напишите время и место рождения.

Myk
     12 апреля 2003 (11:55)

Гороскоп совместимости Вам тут не поможет..Вам как начальнику надо знать как она ( сотрудница или подчиненая) выполняет свои обязаности.. А для этого надо строить темтические карты.... С Любовью из Риги

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 апреля 2003 (21:45)

В понятие "сработались" входит не только исполнение партнером его обязанностей. Может, Мук, Вам приходится нанимать грузчиков или дворников, но даже и там важно налаженное взаимодействие.

Мира,

чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необходима информация о направлениях деятельности фирмы. И о том, какую работу предстоит выполнять Вашей новой сотруднице.

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     14 апреля 2003 (05:02)

Действительно, почему синастрии составляются только для разнополых партнеров? Ведь там, насколько я поняла, можно рассматривать не только сексуальные отношения, но и такие, как отец-дочь.

Myk
     14 апреля 2003 (21:23)

Приветик!!

>>Мук, Вам приходится нанимать грузчиков или дворников, но даже и там важно налаженное взаимодействие.

О!! Да!!! Конечно!!!! Но, что лучше, человек с гуманитарным образованием, или техническим на профессию скажем техника -электорнщика..( у гуманитария скажем Марс и Уран в 6 и Сатурн в 10)

)))))

Приходилось и не только дворников...

А приходилось консультировать начальноков ОК...По поводу приемов....

Хи-хи... Снежностью и Любовью

p.s. Одно без доуглгло поверте мне бесполезно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере