Форум на ОКУЛУС

Тема 497, сообщений: 8

Автор Сообщение
Maria
     14 апреля 2003 (21:45)

добрый вечер дорогие астрологи! как всегда просьба о помощи. у меня складываются оччень непростые отношения с человеком. Обоих тянет друг к другу, но почему то мы начали какую-то странную игру на уровне кто кого. У меня складывается ощущение, что скоро эти отношения не перейдя в статус любовных превратяться в ненависть. смысл в том, что живя в разных городах мы встречаемся примерно раз в месяц по работе, а на данном этапе каждая встреча может стать решающей в плане перекоса отношений либо в ту либо в другую сторону. Я уже готова сдаваться (хотя, честно говоря я эту игру и начала)но я с ним встречаюсь через 2 дня, когда у него будет соединение транзитной венеры с натальной лилит (посмотрела в ZET). скажите чем это чревато, может лучше вообще не встречаться а подождать немного? и еще у него ретро венера во льве в натальной карте чем это чревато-какие тут особенности?

помогите если можете!

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 апреля 2003 (22:53)

Мария,

расходящиеся апекты, как правило, не формируют события. Либо Вам нужно ехать на два дня раньше, либо смотреть, есть ли другие планетные конфигурации, которые приведут к желанному для Вас повороту событий.

Смотрите каждый гороскоп в отдельности. Транзиты, прогрессии, соляры.

Посмотрите положение Марса в гороскопе мужчины. Чтобы понять, будет ли воспринята Ваша инициатива (знак пассивный, активный, аспекты).

Положение Венеры в знаке Льва - одно из лучших. Но обязательно учитывайте аспекты, дом, где Венера находится и управителем которого является. Ретроградность может сдерживать развитие отношений. Человек боится проиграть (тем более, что именно игрой вы и назвали все происходящее). Дайте мужчине понять, что он выиграет в любом случае.

www.facebook.com/oculus.z
Maria
     15 апреля 2003 (09:42)

Дорогая Ирина спасибо! Я боюсь что правильно истолковать транзиты, прогрессии и соляр не смогу. Если вдруг у Вас будет время бросте взгляд пожалуйста. Его дата рождения: 08.09.1975

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 апреля 2003 (21:23)

Мария,

чтобы сделать прогноз на время вашей встречи, нужна ее дата.

Я понимаю, что время рождения мужчины пока Вы не знаете. Поэтому, соляр построить нельзя.

Прогрессии посмотрела. Венера уже сменила движение на прямое и находится в сходящемся секстиле с Ураном. Этот аспект как раз часто и вызывает чувство любви и сопутствует романтическим отношениям. А то, что аспект сходящийся,- очень хорошо для формирования благоприятных обстоятельств. Кроме того, в прогрессиях еще и Марс составляет сходящийся секстиль. Это тоже аспект влюбленности, но это уже из области физического притяжения, влечения, стремления к конкретному лицу. Оба аспекта в стадии формирования, и чувства мужчины будут только усиливаться.

www.facebook.com/oculus.z
Maria
     16 апреля 2003 (22:08)

Дорогая Ирина,

как всегда огромное спасибо! дата встречи перенеслась на 25.04.2003 и пять последующих дней мы будем друг у друга на виду. тем не менее, мне кажется что это уже будет решающий раунд. или я сдаюсь или нет, хотя очень боюсь, что с его стороны это уже может быть сродни мести моя дата если нужна 25.09.1972. Вы раньше уже смотрели нашу синастрию.

спасибо!

Мария

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 апреля 2003 (21:36)

Мария,

посмотрела транзиты на время встречи. Нельзя сказать, что ожидаются какие-то особенные планетные конфигурации. Венера уже уйдет из соединения с Лилит мужчины. Аспекты больше затрагивают Ваш собственный гороскоп. Трин Марса к Солнцу может привести к поспешным и необдуманным поступкам (хотя - куда тут еще дольше думать; мне кажется, Вы себя замучили ситуацией неопределенности ).

В течение 5-ти дней, которые у вас есть, несколько аспектов сделает Луна, а ее влияние нельзя недооценивать. В первый день она составит оппозицию к Венере мужчины. Решение он может принять неожиданно, под влиянием импульса. Затем – оппозиция Луны к его Солнцу. Аспекты жесткие, но ситуация «зависла» и требует разрядки, и это, скорее всего, произойдет либо на дисгармоничных аспектах, либо на соединениях планет. Последние несут самый большой энергетический потенциал. Марс по Венере, Венера по Марсу – если у Вас хватит терпения ждать.

Но планируя начало отношений, все-таки оставьте место для спонтанного развития событий. Чтобы энергия не ушла целиком на внутреннее моделирование ситуации. Если суждено, Любовь придет в свой срок. Но очень хочется, чтобы Вам все-таки повезло… .

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Maria
     19 апреля 2003 (20:29)

Дорогая Ирина

спасибо Вам большое! скажите пожалуйста, при этих напряженных аспектах возможно ли дальнейшее продолжение-благоприятное-или скорее это будет просто снятие стресса с его стороны, самоутверждение своего рода? А насчет любви и ее срока, что-то не верю я в это. С теми кого я люблю, ничего не получается, а те кто меня любят как правило мне не очень интересны с самого начала. Так что выяснилось, что даже хотя создать семью, я не могу заставить себя выйти замуж за синицу в руках... В чем тут может быть проблема, хотя вопрос наверное риторический...

Спасибо! надеюсь что у Вас также ярко светит солнышко как и у нас в Питере!

Мария

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 апреля 2003 (20:59)

Мария,

вполне возможно, что оппозиции не дадут желаемого поворота событий. Но Вам ведь интересно смоделировать ситуацию - почему бы не попробовать вариант игры, где вы знаете моменты большей открытости партнера и его готовности к взаимодействию?

Ваша Венера во Льве склонна создавать сценарии взаимоотношений, и астрология - уникальный ключ к шедеврам в этой области.

А насчет синицы в руках, за которую замуж, - это не для Вас. Венера во Льве требует избирательности и элитарности, к чему склоняет и Солнце в знаке Весов. Ни обыденные, "серые" отношения, ни отсутствие внимания и восхищения со стороны партнера Вас не устроят. Вопрос, похоже, действительно риторический. - именно так все и должно быть - изящно, красиво и на должном уровне.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере