Форум на ОКУЛУС

Тема 499, сообщений: 7

Автор Сообщение
Милена
     15 апреля 2003 (14:51)

Добрый день всем участникам этого замечательного форума!

Второй раз обращаюсь к вам за помощью, теперь прошу посмотреть мой гороскоп. Дата рождения 06 июня 1973 г. 16:45 Москва (время соответственно московское).

Был у меня мой личный гороскоп, составленный в 1995 году, в котором было написано, что будут в моей жизни и семья и дети. С тех пор у меня было две беременности и обе неудачные И вот уже без малого четыре года я пытаюсь забеременнеть, но безрезультатно. Трачу на врачей большое количество сил и средств, забросила карьеру и профессиональную самореализацию. Преследует отчаяние

Посмотрите в гороскопе, будут у меня дети или нет? И есть ли в астрологии различия между удавшейся и неудавшейся беременностью?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 апреля 2003 (22:17)

Милена,

Надежду не теряйте. В гороскопе, действительно, есть повреждение Марса, управителя V-го дома, со стороны Солнца и Сатурна. Между ними квадратура. Но сам Марс в знаке Рыб (важно, чтобы управитель был в плодовитом знаке), и градус, в который он попал не несет информацию о бесплодии. Нептун и Юпитер, соуправители V-го дома, не имеют повреждений, хотя находятся в положении ретро. Это может тоже создавать проблемы и замедлять события.

Повреждение V-го дома серьезное, и подразумевает большую работу в этом направлении. Но может, вернитесь к оставленным раньше занятиям, любимому делу. Все-таки, проблема легче решается, когда от нее несколько отстраняешься. Лучше, если зачатие происходит на фоне внутренней гармонии и покоя. Радуйте себя и близких, а лечение продолжайте в той мере, как считаете нужным.

Удачи Вам,

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Милена
     23 апреля 2003 (15:41)

Ириночка, спасибо Вам за ответ, я его очень ждала!

Но в нем увидела я полунамек на то, что не факт, что что-то получится Или мне показалось?

И все-таки рискну спросить еще раз: можно различить в гороскопе удачные и неудачные беременности. И хочется уточнить... и страшно услышать, что "уже все было"

Если найдете время, ответьте мне, Ирина. Удачи Вам и здоровья!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 апреля 2003 (22:24)

Милена,

я еще раз посмотрю все материалы по медицинской астрологии, что у меня есть, и отвечу Вам. Сама всегда переживаю, когда приходят такие вопросы. Но в вашей ситуации не вижу безысходности. Подумаем, как тут помочь.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 апреля 2003 (22:00)

Здравствуйте, Милена!

спросить еще раз: можно различить в гороскопе удачные и неудачные беременности.

Склонность к прерыванию беременности связана со знаками Скорпиона, Тельца и сильной стихией воды. В Вашем гороскопе асцендент в Скорпионе, Марс (один из управителей 5-го дома) в Рыбах, в знаке Рака - Венера и Меркурий. Стихия воды, действительно, проявлена. А квадратура между Марсом и Сатурном - основное повреждение, мешающее нормальному течению беременности.

Но если проанализировать все показатели, то шансы у Вас есть. Стихия воды во многом способствует зачатию. Скорпион, Рак и Рыбы – наиболее плодовитые знаки. Совсем недавно Сатурн прошел свое положение в Вашем натальном гороскопе. Это достаточно важный этап в жизни, первый критический возраст, когда многое нужно переосмыслить. Какое-то время лучше подождать с беременностью – пока Сатурн уйдет от квадратуры к натальному Марсу.

Укажите Ваш e-mail, я дополню информацию.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Милена
     29 апреля 2003 (08:54)

Ириночка, спасибо за ответ. Жду письмо на е-мейл sun0101@mail.ru

tender
     27 апреля 2009 (23:49)

Добрый день,подскажите пожалуйста,будут ли дети у меня,можно ли сказать это по гороскопу.родилась в Харькове 19,09,1983 в 22-30,муж родился 28,01,1981 в Львовской обл-время точного не заню.Брак зарегистрирован 20,07,2007 приблизительно в 11 часов,было и венчание двумя часами позже.Большое спасибо ,надеюсь на ответ мой мєйл ellen.83@mail.ru


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере