Форум на ОКУЛУС

Тема 501, сообщений: 6

Автор Сообщение
Борис
     16 апреля 2003 (13:30)

Уважаемые астрологи,

Личная жизнь отсутствует, профессиональная по большей части реализована.

Будут ли в ближайший год заметные изменения в моем положении или в моей судьбе не предусмотрена семья и дети?

8.11.1960 Москва, время неизвестно.

Буду крайне признателен за любой ответ.

Борис

annet
     17 апреля 2003 (05:37)

Здравствуйте, Борис!

Это крик души? или просто желание испытать астрологию?

Я правда только начинающий астролог, многого не умею...как говорится.."я не волшебник, я только учусь".

Одно мне интересно, неужто дожив до таких лет вы еще не научились планировать свою жизнь?

Я тоже с 1960 года и считаю себя достаточно пожившей, чтобы без астрологии сказать как мне дальше быть.

Хотя все люди разные(пустилась в рассуждения) и кто-то даже намного старше испытывает неуверенность в жизни.

Борис
     17 апреля 2003 (13:53)

Добрый день,

Почитав форум, обращаюсь к Ирине З.

Уважаемая Ирина, я понимаю, что без времени рождения сложно сказать наверняка, но, может быть, хотя бы в общих чертах все, что Вы смогли увидеть в моей карте по моему вопросу?

Буду Вам крайне признателен.

Борис

Myk
     17 апреля 2003 (14:13)

Привет Борис!

Хотя Вы обращаетесь к Ирине разрешите Вам дать маленькую рекомендацию....

Надеюсь она будет не против...

Моя любимая тема...

2003-1960=43

Я бы Вам рекомендовал бы с реализацией Ваших планов чуток притормазить... На 2-3 годика...

А потом в любой момент....

С уважением Ваш маленький Мук

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 апреля 2003 (21:32)

Борис,

Наверное Вы склонны идеализировать образ женщины, которая могла бы находиться рядом с Вами. Луна в знаке Рака и Венера в Стрельце дают очень интересное сочетание качеств, которые хотелось бы видеть – чувствительность, ранимость, женственность и - страстность, яркость и оригинальность. Тем более, что Венера в трине к Урану. Этот аспект вполне мог тормозить установление прочных отношений, хотя сам по себе он часто сопутствует состоянию романтической влюбленности (если имеет место в транзитах). Но каким-то образом он часто старается заменить реальность мечтой.

Возможно, Вы подсознательно проецируете образ своей матери на тех женщин, которых встречали (это уже проявление Луны из знака Рака). У Вас в целом очень гармоничный гороскоп, но к Луне возможна оппозиция со стороны Сатурна (тут бы нужно время рождения…). Отношения с родителями могли складываться непросто и перешли проблемами на собственную личную жизнь. Правда, последнее заключение может быть скорректировано временем рождения.

Что я могу сказать о возможных перспективах в этом плане. Они определенно есть.

В прогрессиях намечаются благоприятные перемены в ближайшие три года, начиная с нынешнего. Сейчас Солнце в точном трине к Белой Луне – если Вы в ладу с собственной совестью, то и события внешнего плана будут радовать. В течение года прогрессивный Меркурий войдет в соединение с Венерой натальной – это удачное сочетание, когда чувствам будет легко найти желанную форму выражения. Легко будет завязывать знакомства, поддерживать отношения. Хорошо и в плане материальном.

Солнце прогр./ Юпитер нат – еще одно замечательное соединение, которое через три года может придать вашей жизни совершенно новый смысл и наполненность. Коснется ли это сферы чувств вне гороскопа сложно сказать, но планетное влияние одно из лучших.

Успехов во всем,

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Борис
     18 апреля 2003 (11:34)

Ирина, огромное спасибо, Вы вселили в меня надежду.

Вы совершенно правы насчет идеализации образа женщины.

Но, теперь, надеюсь, встречу подходящую.

С уважением

Борис


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере