Форум на ОКУЛУС

Тема 504, сообщений: 2

Автор Сообщение
Moderator
Юрий Данилов
     17 апреля 2003 (15:25)

На этом форуме, в отличие от многих других, нет определенного устава. Мы не требуем подписаться под определенными правилами поведения. И не потому, что нам это было сделать лень. Мы полагали, что сама тема астрологии и астропсихологии не располагает к модели поведения, которая могла бы нас чем-то не удовлетворить. Очень жаль, но мы ошиблись.

Сообщения форума можно, условно, разделить на две группы:

1) Дискуссия (на любые, не только астрологические, темы);

2) Просьба (посмотреть гороскоп, помочь советом).

Если по первой группе не может быть ограничений, кроме этических, то вторая группа требует особого подхода.

Люди, обращающиеся с просьбой на этом форуме, особенно те, кто делает это в первый раз, надеются на ответ конкретный и, главное, благожелательный. У них, чаще всего, нет сложившегося представления о том, кто им отвечает. В этом случае они могут принять любой ответ за реакцию форума в целом. Мне бы не хотелось, что бы этот форум ассоциировался с вами.

Ответы, вся содержательная часть которых состоит из фразы «Рак - Скорпион...Ой как я сомневаюсь....» вряд ли могут кому то помочь. Но это пол беды. В конце концов, каждый может демонстрировать себя. Но ваши ответы могут обидеть людей, и это уже не просто дело вкуса. Может быть, если у вас нет желания (или чего-то другого) поработать над своим ответом, то лучше совсем не писать? Судя по отдельным вашим фразам – вы считаете себя астрологом. Но как это можно увидеть?

P.S. Как администратор, я оставляю за собой право удалять сообщения, если они (по моему мнению) могут нанести урон форуму в целом, или обидеть человека в частности. Что в прочем одно и тоже.

oculus.ru
Myk
     17 апреля 2003 (16:04)

Ответ был дан е-майлом


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере