Форум на ОКУЛУС

Тема 509, сообщений: 7

Автор Сообщение
Kseniya
     18 апреля 2003 (17:27)

Здравствуйте, участники форума!

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации.

Личная жизнь не складывается, детей нет, хотя возраст уже "подпирает".

Будут ли в моей жизни дети и замужество, если да, то когда?

Я родилась 17.01.1972 в 08:47 в Киеве (время ректифицировано, но я в нем не очень уверена).

Заранее благодана, за помощь.

Ксения.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 апреля 2003 (00:54)

Ксения,

Похоже, что брак будет поздним. Все три управителя VII-го дома находятся в последнем квадранте (Козерог/ Водолей/ Рыбы). Здесь же и асцендент, и управитель V-го дома.

Тем не менее, уже через 2 года могут произойти перемены в личной жизни. Прогрессивное Солнце войдет в соединение с натальной Венерой. Это, как правило, означает переворот в жизни чувств; тем более, что Солнце – соуправитель VII-го дома.

www.facebook.com/oculus.z
Kseniya
     30 апреля 2003 (13:18)

Ирина, большое Вам спасибо за то, что нашли время посмотреть мою карту.

Если Вас не затруднит помогите, пожалуйста, разобраться еще в таких вопросах:

1. Как можно ускорить решение проблемы, если кочнечно, можно?

2. Я знаю, что по положению реального управителя дома можно опеределить место встречи с будущим мужем. Но в моем случае (Луна в 1 доме), я не могу найди подобное определение. Что Вы можете посоветовать?

3. Если не секрет, где Вы учились астрологии и как Вы относитесь к Московской Академии Астрологии?

С уважением, Ксения.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 мая 2003 (00:16)

Добрый день, Ксения!

по положению реального управителя дома можно опеределить место встречи с будущим мужем. Но в моем случае (Луна в 1 доме), я не могу найди подобное определение. Что Вы можете посоветовать?

Смотрите по положению в знаке. По моим наблюдениям (и личному опыту)это работает не хуже, чем информация о попадании в соответствующий дом. Скорее всего, с будущим мужем познакомит кто-то из друзей, либо это произойдет в компании, на вечеринке.

Как ускорить? Тут лучше просто посмотреть все прогрессии прямые и обратные, дирекции и соляры на ближайшие годы - есть ли такая вероятность. А тогда, зная тенденции, создать все условия для реализации события .

где Вы учились астрологии и как Вы относитесь к Московской Академии Астрологии?

Когда я начала изучать астрологию, ни школ, ни Академии не было. Не было компьютерных программ и литературу приходилось доставать в перепечатанных вариантах. А гороскопы долгое время строить "вручную". Но мне везло - и информация, и нужные контакты появлялись вовремя.

Собственно, для меня значим не формальный подход - какая школа или академия - а кто конкретно передаст вам свои знания и опыт.

У меня изучение астрологии шло параллельно с обучением на факультете психологии. Я думаю, это сложилось неслучайно - такой синтез дает наиболее динамичный и продуктивный подход в работе с проблемами.

www.facebook.com/oculus.z
Kseniya
     7 мая 2003 (14:35)

Ирина, еще раз спасибо за помощь.

В своих ответах Вы даете много ценной и полезной информации, но не у всех достаточно знаний для "самостоятельной" работы. Я, к примеру, не могу построить дирекции и прогрессии и уж тем более их расшифровать. Но очень хочу научиться. Посоветуйте, пожалуйста, необходимую литературу (не только по дирекциям).

Мне очень импонирует Ваша благожелательность ко всем, кто к Вам обращается и манера подачи материала.

Ирина, есть ли возможность учиться

у Вас или заказать Вам комплексный анализ гороскопа?

С уважением, Ксения.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 мая 2003 (19:20)

Ксения!

Спасибо - я рада, что Вам нравится .

И, конечно, я удовольствием поделюсь теми знаниями, которые у меня есть по всем интересующим вопросам. Мне самой тоже нужна обратная связь, и общение, и новый опыт.

По поводу прогрессий (эта тема уже неоднократно возникала на нашем форуме) - у нас на сайте в разделе статей есть одна глава из очень удачной работы Дэвисона, где этот метод освещен и подробно, и понятно. Мы постараемся отсканировать и поместить здесь всю работу целиком. На это уйдет какое-то время, тем более, что сейчас идет полная реконструкция сайта. Но это, действительно, будет хорошим подспорьем для прогнозирования.

По поводу заказа комплексного гороскопа я напишу Вам на e-mail.

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     8 мая 2003 (18:57)

Уважаемая Ирина!

Можно и мне "кинуть" немного информаци по поводу комплексного гороскопа? Все как-то не решаюсь Вас об этом попросить.

Мой адрес: alexandra_m@bk.ru.

Большое спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере