Форум на ОКУЛУС

Тема 520, сообщений: 3

Автор Сообщение
Оля
     24 апреля 2003 (14:10)

Помогите мне пожалуйста разобраться в человеке: 16.01.1973, Волынь, времени не знаю. Была бурная юность, судимость... А меня к нему тянет... Можно ли найти к нему подход и как?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 апреля 2003 (20:51)

Оля!

В гороскопе мужчины есть планетное влияние, которое наделяет человека удивительной самоуверенностью, бесстрашием и обаянием. Это соединение Солнца с белой Луной в одном градусе и Юпитера с Восходящим Лунным узлом. По большому счету судьба всегда будет хранить такого человека. Но легко Вам с ним не будет.

Оппозиция Марса и Сатурна – один из самых аварийных аспектов. Сложно сказать при отсутствии времени рождения, в чем будут проявляться деструктивные тенденции. Квадратура Солнца и Урана – еще один серьезный аспект, который внесет в жизнь не один переворот. Стоит подумать.

Ну а насчет, как ему понравиться

- мужчина явно оценит в Вас вкус к жизни и честолюбие. Естественно – верность, практичность, твердые взгляды и принципы. И при этом – легкость, изящество и интеллектуальность. Отношения изначально могут развиваться легко, но свяжет он судьбу с женщиной, в которой будет уверен.

www.facebook.com/oculus.z
Оля
     25 апреля 2003 (13:51)

Спасибо, Ирина. Самоуверенности ему действительно не занимать, как, впрочем, и обаяния...

А бесстрашие иногда принимает эпатирующие формы: человек может ходить по парапету балкона на 5-ом этаже...

Так что вы все верно определили. Еще раз спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере