Форум на ОКУЛУС

Тема 521, сообщений: 6

Автор Сообщение
Akacija
     24 апреля 2003 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте.

Хочу поблагодарить Вас, что Вы такие есть на этом свете. Просто удивительно, что есть отзывчивые и добрые люди. Очень помогли мне в моей суете души. Вижу, как нежно, с любовью относитесь к чужим чувствам и проблемам, оптимистически настраиваете людей (особенно женщин, мне так кажется).

Не хочется пользоваться Вашим временем и добротой, но вопрос стоит такой: какие показания у меня на развод? Мой муж начал очень употреблять алкоголь и мои мысли стоят про развод. Вообще это уже давно, просто решится трудно...

С уважением, Акация

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 апреля 2003 (21:11)

Акация,

спасибо за все приятное, что Вы нам сказали.

Я и без карты помню по старой переписке, что развод был вполне вероятен. Потом вроде бы муж Ваш уехал за границу.

Я, конечно, могу посмотреть гороскоп, но только оставьте все данные - очень долго искать их в архиве.

www.facebook.com/oculus.z
Akacija
     25 апреля 2003 (10:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуите,Ирина. Мойи данныйе 1965 09 17 г. Друскининкаи, 2 45 местного времени. Он 1960 02 29, Мажеикиаи, времени не знаю.

не первый раз он наступайет на корку, каждый раз всио длиннейе дни запоя. Тианутй за учи или всио броситй? Спосибо заранейе за ответ. Зная Вачу доброту, позитивнойе зренийе и оптимистическийе прогнозы, прошу мне сказатй мойо будужейе с ним или без него.

А увазенийем, Акация

С уваженийем Акация

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 апреля 2003 (00:09)

Акация!

Развод, действительно, возможен. В прогрессиях Венера с Марсом составят поочередно несколько квадратур к Меркурию, Урану и Плутону. Это нелегкий период в жизни.

Но стоит подумать, есть ли смысл в разводе. Это неминуемо создаст сопутствующие проблемы. Ведь в аспектах задействованы управители нескольких домов и все заключается в степени сложностей, которые Вы себе создадите.

Во многом качества мужчины, которого женщина подсознательно выбирает, определяются Марсом в ее гороскопе. Ваш Марс в Скорпионе в соединении с Нептуном. Это соединение часто дает склонность к злоупотреблению алкоголем.

Скорее всего, провоцируется это каким-то сильным внутренним напряжением, которое мужчина испытывает, уходом от реальности. Сам по себе аспект дает прекрасные способности почувствовать силу и возможности момента и воспользоваться случаем, шансом. Такой человек воплощает свои замыслы. Но может ощутить и бессмысленность всех усилий и легко уйти в запой или другие варианты саморазрушения.

Этот аспект обозначен в Вашем гороскопе; в натальной карте мужа Марс и Нептун в квадратуре. Солнце в знаке Рыб в трине к Нептуну. Если хотите сохранить брак, необходимо помочь человеку найти идею, цель, которая захватит его целиком. Просто лечение здесь вряд ли поможет.

www.facebook.com/oculus.z
Akacija
     2 мая 2003 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не совсем пониала - мениа тианет к алкохолиу или лиубого партниора, или толко мойего мужа? Или я тианусй к алкохоликам? Так в перспективе обшенийе с алкохоликами?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 мая 2003 (23:12)

Акация,

Вы обозначили крайний вариант, хотя в реальности он как раз и имел место. Управитель 7-го дома, Уран, в точном соединении с Плутоном и сходящемся секстиле к Марсу и Нептуну. Вы сами выбираете отношения, которые потом создают Вам проблемы. Но это вовсе не означает, что «тянет» только к алкоголикам.

Скорее всего, каждый из партнеров был неординарной личностью. Но обязательно что-то не давало возможности достичь гармонии и стабильности в отношениях – то какие-то особенности характера партнера, то чисто внешние обстоятельства.

Склонность к «экстремальным» вариантам союза заложена в Вашем гороскопе. Уран еще и в оппозиции к Сатурну и Хирону в 8-м доме. Ищите дело, которое дало бы стимул отношениям прейти на другой уровень. Чем-то рискуйте, чего-то добивайтесь вместе – все равно ведь они есть, эти аспекты к Урану, - но пусть это будет более конструктивно и с пользой.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере