Форум на ОКУЛУС

Тема 531, сообщений: 3

Автор Сообщение
martisha
     4 мая 2003 (12:13)

Мне очень понравился ваш сайт. Я тоже занимаюсь составлением гороскопов, но не совсем в себе уверена.Если учесть, что это касается моей дочери,и она настаивает на замужестве, а отношения такие не устойчивые. Оба сейчас живут в Нарве. Можно получить ваше мнение на их совместимость : она-13.08.1985г, время 06.10( Богородск, Нижегородский), Он- 14.10.1985г, 19.05( Нарва, Эстония). Буду очень признательна.Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 мая 2003 (23:24)

Martisha!

Прекрасно понимаю Ваше отношение к такому настрою дочери. Я посмотрела ее прогрессивный гороскоп (ведь тут не только совместимость важна – стоит учитывать еще и склонность к опрометчивым решениям в этот период или, наоборот, благоприятный поворот судьбы).

Сложилось много точных аспектов, и никуда тут не денешься, хотя вроде бы и рано…

Прогрессивная Луна сейчас в точном трине к натальной Венере (а в радиксе они в соединении). Обе эти планеты, являясь элементами 11-го дома, говорят о желании любви (скорее даже – потребности быть любимой). И прогрессивная Луна аспектирует Венеру из 7-го дома.

Прогрессивное Солнце в трине к Лилит натальной. Какие бы аргументы Вы ни высказывали, дочь их сейчас не в состоянии осознать. В большей или меньшей мере, но это наваждение. В то же время, прогрессивная Луна сейчас в точном трине к Белой Луне. Оба светила задействованы точными и мощными конфигурациями.

Транзитный Уран сейчас находится в натальном 7-м доме. Брачные планы могут и совершенно неожиданно расстроиться. Об этом говорит и прогрессивный Марс на асценденте – инициативу дочь оставит за собой.

www.facebook.com/oculus.z
martisha
     8 мая 2003 (10:09)

огромное спасибо за разъяснения, вы меня убедили в своей правоте. Хорошо , что ваш сайт есть , и такие люди . как вы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере