Форум на ОКУЛУС

Тема 533, сообщений: 6

Автор Сообщение
Anzhela
     4 мая 2003 (22:43)

Не дождалась Вашего полного ответа на свою натальную карту и спешу задать еще вопросы!

Буду очень признательна если глянете в мои синастрии с 2-мя партнерами (я 31.12.73 Рига 23:15)

06.05.70 Светлогорск Беларусь 00:20

и 14.06.69 Вентспилс Латвия ~16:30-17:00.

Хотелось бы узнать про наши аспекты и возможности (невозможности) развития отношений.

Большое спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 мая 2003 (00:11)

Анжела!

С партнером 06.05.70 - вариант сильного физического притяжения (трины Марс-Венера, Венера-Венера, Луна-Плутон, Луна-Нептун - это может обрушиться сразу и надолго).

Оба Солнца и Меркурии в земных знаках козерога и Тельца - вы оба еще и настроены на прочные, стабильные отношения.

Здесь так много положительных завязок, что нужно хоть знать - что же может быть не так? - Соединение Марс-Венера в гороскопе мужчины в знаке Близнецов в противостоянии к Вашему Нептуну. Иногда бывает и так - при всем сходстве, взаимодополнении и пр. не исключен вариант неверности. Венера в Близнецах склонна испытать все многообразие чувств и ощущений.

Но в целом, это редкий вариант действительно удачной совместимости.

Посмотрела и второй вариант. Вам везет с партнерами.

Здесь Венера партнера и Ваш Марс - в знаке Тельца, почти в соединении. Венера - Марс в одном знаке - сильное физическое притяжение, а сам знак Тельца - это природная, естественная чувственность и склонность к удовольствиям.

Трин Луна-Венера это подсознательное понимание чувств, желаний партнера, легкость контакта и постоянно обновляющийся интерес друг к другу (Воздушные знаки).

Здесь больше напряженных аспектов. но иногда это дает и более сильное, глубокое чувство, стимул к развитию отношений и каждого из партнеров.

www.facebook.com/oculus.z
Anzhela
     7 мая 2003 (02:02)

Спасибо большое Ирочка!

Дело в том, что, действително, оба этих человека мне подходят, но каждый по-своему и совершенно в разных аспектах. Первый - это мой муж, у нас есть ребенок.Второй -это человек, с которым я могла уйти, разрушив брак. Но сложилось так, что пришлось выбирать и я выбрала семью.Хоть мне было ужасно тяжело.Такое чувство, что я исполняю какой-то долг,оставшись с мужем, постоянно думаю о том человеке и анализирую правильно ли я поступила.С точки зрения семьи, мой муж намного более "семейный" и порядочный, как мне кажется, чем второй. Но с тем, со вторым, у меня было какое-то бешеное притяжение, и я до сих пор не могу смириться с мыслью, что я никогда не смогу испытать таких же чувств и эмоций, какие были с ним (это случилось в прошлом году).

То есть, умом я все понимаю, но в душе сомнения и терзания - так ли живу и создана ли я для брака вообще.Может быть мне свойственна неверность и поиск партнеров, после того, как я добьюсь их расположения?

Посмотрите пожалуйста, мою карту, может там есть ответы.

И как мне лучше вести себя - искать или, так сказать, не дергаться и жить в этом браке?

Можно ли увидеть возможность рождения второго ребенка и его пол,время?

Огромное спасибо заранее!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 мая 2003 (01:16)

Анжела!

не всегда получается на все ответить. Тем более, сразу.

В Вашем варианте первая синастрия выглядит более прочной и перспективной. Это не так часто встречается.

Но понятно, что и второго партнера не так просто вычеркнуть из жизни, если притяжение очевидно. Вам повезло - любовь всегда будет "присутствовать" в вашей судьбе - в том или ином варианте.

Но брак - это ведь особая ценность, даже не одна, а целая система ценностей. И если в этом повезло, то зачем разрушать?

Насчет пола второго ребенка. Скорее всего, будет мальчик. Смотрится по 6-му дому. Начинается дом с мужского знака Водолея. Правда, второй знак в доме Рыбы, и больше по протяженности, чем Водолей. Но управители Рыб, Нептун и Юпитер, - в мужских знаках Стрельца и Водолея.

www.facebook.com/oculus.z
Anzhela
     14 мая 2003 (12:36)

Спасибо Ирочка!

А можно ли прогнозировать время рождения второго ребенка? Или благоприятные и неблагоприятные периоды зачатия? Может Вы мне подскажете какие должны быть транзиты планет в таких случаях?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 мая 2003 (20:08)

Анжела!

На вероятность рождения ребенка укажут соединения или аспекты планет, имеющих отношение к 5-му дому, к Луне, Солнцу. Это отразится и в прогрессиях, и в соляре. Или прогрессивная Луна на асценденте, Меридиане Солнца, Надире.

А для зачатия важно, чтобы Юпитер и Сатурн были благоприятно ориентированы относительно Солнца. И чтобы Луна не образовывала отрицательных аспектов до конца знака, в котором находится. Это как минимум.

По Йонасу 70% зачатий происходит, когда Луна находится на том же расстоянии от Солнца, что и в натальной карте женщины.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере