Форум на ОКУЛУС

Тема 5353, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Андрей Шаошан
Копатель
     11 марта 2006 (15:40)

Мила,

Замените Уран и Деву на соответствующие им характеристики, и Вас поймет любой мало-мальски грамотный человек Я в этом уверен.


Cogito ergo sum
Rusea
     11 марта 2006 (16:11)

Ну так о чем мы тогда здесь говорим...? Именно об этом. Если врач пациенту будет рассказываеть о его болезни исключительно в мед. терминах, то больной врачу(!) точно 03 вызовет. В том -то и дело, что нужно переводить то, что мы понимаем в астрологических терминах на обычный язык. Тогда и советы астролога будут услышаны и приняты. Мы ведь ситуацию видим в определенных символах и образах. А обычному человеку, порой, зацепиться не за что.

Мила, а "разгребание завалов" как раз на ретро-Меркурии - очень благодарное дело. Как раз его работа... :p :p Я собираюсь тем же заняться. :D

Андрей Шаошан
Копатель
     11 марта 2006 (17:42)

Мила,

У меня почему-то не получается ответить Вам в топике Ариадны. Отвечу здесь, ок?

Свобода для меня - это отсутствие вмешательства чужой воли в мою жизнь. А освобождение - соответственно переход от присутствия данного вмешательства к его отсутствию. В общем-то это объяснимо: у меня Уран в оппозиции к Солнцу.


Cogito ergo sum
Сов
     11 марта 2006 (17:57)

День добрый

Я на минутку, и сразу прошу прощения, что вклиниваюсь.

Андрей

На "Астроблизнецах" смотрела свой гороскоп в интерпритации Ирины З., мне понравилось . С твоего позволения про твой Уран очень хорошо написано. Почему ты к нему так? (знаю, знаю, что в астрологии я не асс, как ты )

"Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии."

Или я опять не в тему ?

Андрей Шаошан
Копатель
     11 марта 2006 (18:16)

Танюш,

Ну что это у Вас с Русеа все посты заканчиваются вопросительными предложениями типа "Не так?", "Или как?", "Я не в тему?". Ну прям сговорились! Мы все всегда в тему. Это же форум! Кому неинтересно, тот не прочитает! А если думать, что ты не в тему, то так можно никогда ничего и не написать в итоге.

Да и не ас я в астрологии!!! Одни меня в профЭссоры записывают, другие - в асы! Я учусь точно так же, как и все мы здесь на форуме. Был бы я асом, я бы сейчас людей консультировал за большие деньги :D :D

По поводу Урана, Танюш. Любовь к путешествиям и другим народам имеется. Но она имеется у каждого второго. Развитая духовность... Собственный поиск путей развития... Очень уж абстрактно. Реформаторский уровень - до этого я еще не дорос. Интерес к астрологии. Парапсихология сюда относится?


Cogito ergo sum
Rusea
     11 марта 2006 (18:37)

"Парапсихология сюда относится?" Андрюша, это что? Вирус? :D :D :D

Думаю, что относится в некоторой мере. Если еще учесть Плутон в 1-ом доме, то - вполне... :D :D

Надо вопрос? Или так обойдемся? :D :D

Андрей Шаошан
Копатель
     11 марта 2006 (19:01)

:D :D :D :D :D :D :D :D :D


Cogito ergo sum
Сов
     11 марта 2006 (19:02)

Андрей

Мне понравилась последовательность

"Развитая духовность... Собственный поиск путей развития..." Это подразумевает свободу, как раз то, о чем ты писал Миле. Интерес к астрологии и реформаторство. Мы уже считали "шаошанчики" и собственный поиск путей тому объяснение. А интерес к парапсихологии будет способствовать развитию духовности. Это твой Уран.

С Русеей мы не договаривались, я стараюсь на ципочках, вот и извеняюсь :o

Таня

Лайт
Light
     11 марта 2006 (19:04)

Добрый вечер, попыталась прочитать все, но вот если и по опыту и по ощущению, главное условие развития интеллекта - это некоторое одиночество и непонятость, если более внятно то если рассматривать человека с конечным набором энергии

(он же не мирный атом), то развитие интеллекта невозможно без уединения, погружения и осмысливания. Высокие планеты действуют как бы над человеком, вроде от них человеку ни тепло ни холодно, просто осознается факт того или иного события и действительно только со временем пытаешься уловить какойто смысл во всех этих переворотах. У меня оппозиция Венеры с Ураном и Плутоном, когда я прочитала (давно) что это значит была в шоке. Не надо мне историй никаких, но истории находили, доставали из укрытия и трепали нервы, одно спасало, после всякого сильного чувства было - никогда не забуду, вот уж враки - забыла все, потому что все уже отдала раньше честно и сильнее не могла, ну это к интеллекту отношение не имеет. Про Юпитер очень хорошо написано - воспринимать, Меркурий - четко говорить (заметили Меркурий в Близнецах и Деве одно удовольствие слушать и читать). Гениальные люди может и концентрировались на творчестве и включали свои Ураны и Плутоны и достигали таких высот, потому что личные планеты их не волновали (как помехи).Ну вопрос я так понимаю остается открытым, т.е. в процессе исследования

Ludmila
     11 марта 2006 (19:45)

Я опять на минутку :p день сказочный... тем более что ретро меркурианское, моя родная стихия.

"Гениальные люди может и концентрировались на творчестве и включали свои Ураны и Плутоны и достигали таких высот, потому что личные планеты их не волновали (как помехи)."

А вот это очень хороший ответ на представить, что в очереди за "помидорами" :p читай за регистрацией на самолет или за бензином стоят представители высших планет,в том числе, куда им деться, бывают иногда очереди. Но стоят они там по-особенному, потому что они уже вне помех.

Я очень люблю наблюдать людей в аэропорту, кто от чего зависим. Kто суетиться и продолжает "дожевывать" обыденное, не в состоянии отпустить, как правило они очень наэлектризованные эти люди(обратная сторона, непроработанного на данный момент, Урана). А ктото ... вобщем там есть что отнаблюдать и вообразить кто рядом с тобой оказался в данный момент, и с кем ты отправишься в полет

Андрей, я может попозже про "свободу" напишу, если тебе интересно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере