Форум на ОКУЛУС

Тема 5362, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ариадна
     10 марта 2006 (20:35)

Всем добрый день!

В продолжение недавней темы о высших планетах. Вопрос конкретно по Урану и к тем, у кого он "работает".

Кто пережил оппозицию Урана к самому себе ("кризис сорокалетних")- поделитесь впечатлениями.

Скажем, в своем случае могу отметить высокую точность (в день аспекта) и совершенную неожиданность - в плане "качества". Готовилась заранее, пыталась "подложить соломки", но тем не менее удар последовал оттуда, откуда ну никак не ждала. Пристине, сюрприз...

И второй момент. Опять-таки для тех, у кого проявлен (кто не стоит в очереди за колбасой, по определению Андрея

Не замечали ли семилетнюю "окраску" работы Урана, в зависимости от знака, по которому он проходит в транзитах?

У меня Уран отвечает за творчество (хозяин 5, находится в 10), и "окраска" более чем заметна...

Андрей Шаошан
Копатель
     10 марта 2006 (20:58)

Мдааааа... Ну-ну...Сейчас мы и узнаем, кто в очередях не стоит... Просветите, позалуста, Гермесика своим бозественным светом ураньего озарения!(с восхиссенно горяссими глазами)


Cogito ergo sum
Сов
     10 марта 2006 (21:26)

Ариадна

Добрый вечер!

Посмотрела я свой Уранчик и вошел он в мой третий дом в 2001 году и выйдет в 2010. Что хочу заметить - очень много нового с обучением связанно

Андрей!

Это тебе :p

Mishel
     10 марта 2006 (21:30)

Ариадна,добрый вечер!Рада очень видеть [love)Всем-всем добрый вечер! У меня аналогичный вопрос по мне-а смотреть не умею,посмотрите и мне,плиз..

Ludmila
     10 марта 2006 (21:47)

Ариадна,

если не сочтете за труд посмотреть мой расклад(я просто не умею этого делать), то я вам расскажу подробно событийно, так как период был яркий и очень переломный на мой взгляд, но хотелось бы с астрологическим раскладом.

Думаю что будет лучше на мэйл, если говорить о конкретике.

С уважением Мила

Ариадна
     11 марта 2006 (00:01)

Девушки, весь смысл как раз в том, чтобы самим это отследить. Оппозиция Урана раз в жизни бывает (39-42 года), трудно ее не заметить. Вот мне и интересно у кого как...

Сов, у меня Уран почему-то по домам не работает, только по знакам (?).

Сов
     11 марта 2006 (01:04)

Ариадна

Вот что я вычитала и над чем стоит задуматься:

"Индивидуальность данного человека приобретает неповторимый характер благодаря его способности с неизменной симпатией и дружелюбием относиться ко всем людям - вне зависимости от их темперамента и способностей. Может в любое время изменить свою судьбу, стать ее хозяином, если усилит эти уникальные субъективные связи с другими людьми, научившись делиться с ними своими эмоциональными или духовными переживаниями." Марк Джонс. Уран в Рыбах.

Таня

Mishel
     11 марта 2006 (08:59)

Ариадна ,доброе утро!Благодаря Вашим подсказкам-я ,кажется,поняла,что от меня хотят:

Уран во Льве в 10 доме..В 1997 году я ,совершенно незаметно для себя влюбилась-очень сильно...Это состояние принесло работу над вокальным циклом из 12романсов на стихи Великих русских поэтов-,

которую я вместе с объектом любви-записали на компактдиск,который и вышел в свет-в 1998 году. Это было абсолютно замечательное время,я его вспоминаю с огромным удовольствием-нас была целая творческая компания-людей искусства-мы выступали с концертами по всей стране-и в концертах звучали произведения из нового цикла...Спасибо ,что заставили вспомнить..С уважением,Наташа

Ариадна
     11 марта 2006 (12:07)

Мишель, добрый день!

Влюбиться по оппозиции Урана - первый раз слышу...

У вас это было в апреле 98.

Раз ничего плохого не случилось, значит он не сработал. Ну и слава богу...

Сов, здравствуйте!

Уран в Рыбах - это нынешние новорожденные и младенчики.

То, что в цитате - это если он сильный и гармоничный, и в первом доме к тому же.

Rusea
     11 марта 2006 (12:11)

Ариадна, хорошая тема. Просто по "горячим следам" Вот только что закончился аспектик. Если честно, то ничего особенного. Ну, если не считать, что выключатели не включались, лампочки перегорали, в один день 3 раза пробки выбивало. А еще.. Купили мне программу Зет 8. Дорогая, а пользоваться ею не могу. Отложила это дело до выхода Урана из аспекта. Вот сейчас и займусь этим. :D :D А! Новый мобильный телефон еще... Но это на материальном, бытовом плане. Уран у меня управляет 8-ым и 9-ым, стоит в 3-ем. Сейчас идет по 9-ому. На этой оппозиции я пришла на форум. Думаю, хороший шаг (для меня, для своего развития). Очень активно занимаюсь астрологией, Тоже плюс. Появилось много клиентов на консультацию, хотя к этому не стремлюсь и по мере возможности даже избегаю. Беру, если что интересное. Тоже, думаю, неплохо.

А, насколько я знаю, на аспектах транзитного Урана вообще не желательно что-либо планировать. Сбудется с точностью до наоборот.

И еще, как трактует Бреди аспект оппозиции - надо что-то увидеть и принять. В смысле, что нам предлагается что-то новое, новый взгляд, новая манера поведения, новые горизонты. Если человек не хочет этого делать, то и "принуждает" тогда, только в более грубой, материальной форме.

Действительно, циклы планет очень хорошо описывают возрастные кризисы. И Вы - как психолог - отслеживаете их. 42 - кризис среднего возраста, когда уже все, вроде бы, устоялось в жизни - работа, дом, семья, друзья. Рутина, короче. И человек подсознательно начинает искать новое "поле деятельности". Отсюда, наверное, седина - в бороду, бес - в ребро. И тут встает вопрос как эту энергию выработать в конструктивном русле. То есть, появляется новообразование возраста, которое и ведет к кризису. А через кризис и развивается психика человека. Как Вым такие мысли?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере