Форум на ОКУЛУС

Тема 537, сообщений: 7

Автор Сообщение
Olena
     6 мая 2003 (09:57)

Уважаемая Ирина!

Ни в первый раз обращаюсь к Вам с вопросами, всегда с нетерпением жду ответа и с удовольствием читаю их.

Разрешите задать очередной вопрос.

Если Марс в соединении с Лилит попадает в VIII дом партнера, означает ли это, что жизнь этого человека, в чей VIII дом попадает данная комбинация планет может превратиться в "сущий ад"?

С уважением, Ольга.

N.
     6 мая 2003 (17:16)

Пока у Ирины нет времени , предлагаю подумать об этом так: 8 дом чеи? - ваш. Марс с Черноилунои - его. Все зависит (для вас лично) от вашего 8 дома.... Насколько вы страстный человек, насколько умеете управлять своими чувствами, как реагируете в критическои ситуации...Вот вашему партнеру точно достанется - марс с чернои лунои не подарок, да ешё смотря в каком знаке - просто вы можете ему это "скатализировать" своими острыми реакциями на его непредскасуемые деиствия..например...тема 8 дома мне близка Простите за вмешательство

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 мая 2003 (20:53)

N!

Вмешивайтесь почаще. Я ведь все равно не успею ответить всем, да и форум это все-таки

Я думала сегодня и над Вашим ответом о притяжении 8-ми-домных ситуаций и отношений. Отвечу в предыдущей теме.

www.facebook.com/oculus.z
Olena
     7 мая 2003 (08:30)

Спасибо, N, спасибо, Ирина.

Для уточнения могу добавить, что мой VIII дом находится в основном в Овне, также как и соединение Лилит с Марсом моего партнера. Душещипательная комбинация, не правда ли?

Ольга

Olena
     7 мая 2003 (10:44)

И еще один вопрос.

Если любое значимое событие в жизни человека, как-то замужество, смена места жительства, рождение ребенка и т.д, проходит под VIII домом, то не "сктализирует" ли подобное событие в моей жизни губительную композицию из Марса и Лилит моего партнера? К сожалению, работа этого человека связана с опасностью для жизни, а мне не хотелось бы принести ему несчастье активизацией собственного VIII дома.

Жду ответа. С уважением Ольга!

N.
     7 мая 2003 (17:59)

Оль, я свое мнение выскажу. По-моему, это хорошо, что у него такая работа. и если Вы в неи не участвуете, то это означает что все эти энергии в его жизни бушуют помимо вас. А вы просто за него волнуетесь. Ну ешё могут быть резкие перемены в вашеи жизни связанные с его работои. Это если Вы свяжете с ним судьбу. У вас планет там нету? Нина

Olena
     8 мая 2003 (06:08)

Здравствуйте,Нина.

Благодарю Вас за участие в этом разговоре.

Я пока не имею отношения к его работе, ну если только косвенно.

А в VIII доме есть у меня одна планета - (b)Солнце(/b).

С уважением, Ольга


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере