Форум на ОКУЛУС

Тема 5396, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ess
     17 марта 2006 (11:25)

как определить сколько свободы у человека и сколько карты -натальный гороскоп дает понятие о том в чем человек свободен а в чем должен выполнять карму ; как это определить ;; считается что рожденнные в затменние луны вообще не обладают свободой воли тк ли это

Андрей Шаошан
Копатель
     17 марта 2006 (12:43)

Свобода воли - главный постулат астрологии. Посему вопрос: "Сколько свободы у человека в связи с его натальной картой" - изначально некорректен.


Cogito ergo sum
ess
     17 марта 2006 (13:54)

конкретен есть еще и кармические отработки --к примеру показатели расположения лилит ( в каких знаках ) писала об этом

Андрей Шаошан
Копатель
     17 марта 2006 (16:09)

Объясните, пожалуйста, при чем здесь Лилит к свободе?


Cogito ergo sum
ess
     17 марта 2006 (17:04)

выкладывала статью на форуме о том что Лилит находясь в определенных знаках зодиака в натальной карте ; определяет прошлые черные деяния человека( в прошлой жизни ) и то что он должен отработать в нынешней( к примеру лилит в скорпионе) значит человек в прошлой жизни был маньяком насильником и в этой он терпит то что причинял в прошлой людям ; а как известно отработка кармы --это не свобода --к примеру человек рождается и его в 3 дневнем возрасте кидают --это карма --это судьба а не свобода выбора 3 дневный ребенок не решает что его кинут родители

Арзу
     17 марта 2006 (18:08)

Тоже хочу узнать с какого возаста человек в состоянии изменить свою жизнь, когда происходит такого рода неуправляемый негатив. Меня бросил отец в 1,5 года увидел первый раз когда было 25 лет. Мать ушла к другому мужику когда мне было 12,5, как от карточных долгов сбежала, вообще ушла. Осталась я с бабкой, которой мешала до ужаса, от которой осталось только что я плохая, никому не нужна, ни на что не способна.

Я так и не смогла изменить все это, осознать почему. Какой смысл в этом, ведь я же ребенком было, а сейчас все ушло в подсознание. Бегу от всех и от всего. Но так хочется "стать нормальной".

Gaida
     17 марта 2006 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арзу !

Привет ! Ты - нормалная ! А ,,они,,-Бог им судя.

В прошлом мы не можем ничего изменит !

А будушейе - всйо Твойо !

Андрей Шаошан
Копатель
     17 марта 2006 (20:39)

Ess,

Мы по-разному понимаем "свободу". Для Вас свобода - это минимум кармических обязанностей? В моем понимании свобода не зависит от кармы. Но это настолько философская тема, что, пожалуй, этим я и ограничусь.


Cogito ergo sum
ess
     18 марта 2006 (10:07)

Но это определяется по натальной карте вот я и спрашиваю как это смотреть

Aleksandra
     19 марта 2006 (02:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еss:

Лилит находится в одном знаке примерно 9 месяцев. Что, все рожденные в этот период из имеющих Лилит в Скорпионе были маньяками и насильниками? Представляете какая армия насильников в прошлой жизни по всей земле ходит ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере