Форум на ОКУЛУС

Тема 5405, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Еленка
     17 марта 2006 (18:20)

Добрый день!

он - 17.09.1977, точное время неизвестно, место рождения - Москва. Я - 01.07.1979, 23-10 по мск, место рождения - Москва.

На данный момент ситуация складывается очень странная: после знакомства (13.01.06, г. Москва) отношения наши очень бурно развивались, и все шло к тому,что они будут продолжительными и серьезными. Вплоть до того,что из уст моего возлюбленного звучало пожелание создать семью и иметь детей в перспективе. Могу сказать, что впервые с моей стороны подобное желание мужчины было воспринято "на ура!". Примерно месяц назад у него возники проблемы с жилищным вопросом (очень старая история, проявившиеся наследники и т.п.)Я постаралась помочь ему чем могла - взяла кредит, который правда в итоге так и не понадобился, нашла агентство,к оторое готово было заняться решением вопроса, старалась поддержать его морально. И вся эта история здорово выбила его из равновесия. Человек все чаще раздражался при общении, провоцируя меня на конфликты по мелочам. А несколько дней назад (13.03) он просто сорвался, заявив, что ему надо разобраться в себе и уехал на несколько дней в другой город, не подавая никакой информации о себе в течение всего времени пребывания там. Места себе не нахожу, этот человек стал мне очень дорог.

Получится ли сохранить отношения и на какие аспекты нужно обратить внимание?

Klava
     18 марта 2006 (15:59)

Я не астролог, но у меня схожая ситуация, при чем дата рождения МЧ совпадает с вашим. Только год другой, постарше. Могу сказать, что тоже было довольно бурное начало, искры в разные стороны, признания, страсть, все бурлило, кипело и плавилось. А затем точно также - пропал. Я ждала 2 месяца - не дождалась, ама его нашла, он в принципе был рад, но как-то издалека: и не приближает и не отдаляет, ровно. Ничего не объяснил до сих пор, но холодом веет очень сильно. В принципе, у него Венера в Скорпионе, Луна в Тельце, должен испытывать глубокую привязанность. Но натура Девы - сначала все взвесить, а потом действовать. Плюс Сатурн в 7-м доме. А это чрезмерная требовательность, поиск недостатков. Рекомендую вам подождать немного, пусть разберется в себе, но ненадолго. И держите в курсе, все-таки интересно выяснить поведение астрологических близнецов.

Еленка
     18 марта 2006 (19:30)

Klava, спасибо за отзыв! Пока молчит. Все попытки пойти на контакт игнорирует. Буду держать в курсе. На самом деле, ужасно переживаю...

Klava
     18 марта 2006 (19:45)

Конечно, переживаешь, еще бы - ты думала, что встретила настоящую любовь, отношения пойдут по-нарастающей, а он струхнул, то ли не готов, то ли сам не знает, что хочет.))) Хотя у моего тоже были какие-то неприятности в то время, когда он пропал, а Девы не могут отвлекаться на всякую ерунду, типа любовь, когда есть дела и поважнее))).

Еленка
     19 марта 2006 (17:54)

"Прости. Это все"... Вот так вот сказки и заканчиваются...(((

Ludmila
     19 марта 2006 (18:11)

Еленка,

врятли это послужит утешением, но быть может поддержит хоть немного. Я понимаю вы ждете что ктото напишет астрорасклад, и быть может так и произойдет. Но скажу вам из опыта. Мужчины знака Дева одни из самых сложных в построении партнерских отношений. С ними нужно столько терпения и такта, а главное не опережать события. И если есть ощущение, даже интуитивное, о продолжении, и вы уверены что это ваш человечек, значит наберитесь терпения. С ними нельзя 'в лоб'. Они из тех кто сами принимают решение, даже если может показаться на первый взгляд что это не так. Ситуация срыва произошла на ретро, все неоднозначно.

Klava
     19 марта 2006 (18:40)

Еленка,

Я понимаю, тебе сейчас плохо, сама прошла через это. Мне сказали, что мы встретимся в следующий раз и исчезли на два месяца. Я ничего не выясняла, не спрашивала, просто исчезла и ждала, потом перестала ждать, а потом поняла, что кроме него мне никто не нужен. И постепенно начала общение снова. И все равно ничего не выясняла, зачем, не хотелось выслушивать неприятные для меня вещи, я просто знала почему он ушел и что я делала не так. За это время я хорошо проанализировала наши отношения, поняла, какие ошибки я совершила (глупо, но с Девами надо взвешивать каждое слово). Теперь я принимаю его таким, какой он есть и пока согласна на любые отношения. А там посмотрим.

nata1976
     20 марта 2006 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день всем. очен смешно...еще один с датой рождения 17го сентября. я думала это я такая одна не понимающя, а оказалось вот может и не только во мне дело.

но мой бывший парень с которым я прожила 3 года - дата ройдения 17.09.1974 время 12:05 город Владимир...он был просто компютер, вычислителная машинка, знающая только слова этак надоэ, этак по правиламэ, эти должна быт такая а не сякаяэ и т.д. ни капли романтизма, ни цветочка, подарки, толко на день рождения один раз в год.

а я его очен лубила, замуж хотела, влечение физическое било просто аж дух захватывало.

расстались, потому-что он не был уверен сможет ли он прожит со мной такой чувствителной и нерациональной. сказал что любит очень сильно, но покоы ему нужен а не любовь.

уже год прошел как ми расстались, а я все его никак понять не могу, почему йе он такой.

Klava
     21 марта 2006 (12:29)

Сказать, что человек неромантичный - это не сказать ничего. Мне сразу так и заявили - я не умею говорить красивые слова. За все время слышала только три комплименты, и те очень реальные. О том, что я, оказывается, красивая узнала только через полгода, и то случайно. :D Какие цветы, боже мой, он считает, если он со мной встречается - это говорит обо всем и зачем нужны какие-то объяснения и выяснения. Ему очень нравилось, когда я говорила не о чувствах, а восхищалась им, как человеком (это правда, он мне очень нравится). Один раз спросил, а что такое эмоции, я чуть со стула не упала, сначала списала все на незнание язык, хотя у него хорошие знания (он иностранец), но ведь эмоции на всех языках - это эмоции. У него дата рождения 17.09.1973, время не знаю , в Германии.

jane K
Aнтидогхaнтер
     21 марта 2006 (13:23)

klava, nata 1976 (с Еленкой все понятно), а кто вы по знаку Зодиака?

Просто интересно, почему не получились отношения. Может слишком разные? Хотя, с другой стороны, если, Вы, nata 1976, прожили вместе 3 года, и как пишите, совсем без романтики, наверное, все же это не было для Вас чем-то столь необходимым, как, например, воздух? Т.е. Вы способны жить и без этого? Просто вот я бы без романтики и эмоций не смогла..


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере