Форум на ОКУЛУС

Тема 543, сообщений: 4

Автор Сообщение
gorulia
     7 мая 2003 (09:48)

Здравствуйте, Ирина!

Я уже обращалась к Вам с вопросом о наболевшем, и Вы мне ответили. И, в общем-то, оказались правы. http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=291

Сейчас лето на носу, а с работой у меня никаких перспектив, несмотря на приличный опыт и два высших образования. "Оце сидю... сидю..." Если это возможно, скажите, есть ли у меня вскорости перспективы? Или дайте мне направление, в котором посмотреть. Это касается, если я правильно поняла, того самого радикса и точного трина.

А может, я домашняя женщина и ничего в карьере мне не светит, да и не нужно? Материальное положение вполне позволяет не работать, но что-то внутри крутит "на работу... на работу... Так надо..."

С признательностью и уважением,

gorulia

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 мая 2003 (22:00)

Gorulia,

Сейчас у Вас очень интересный период в жизни. Транзитный Уран в точном соединении с натальным Солнцем и в трине к своему собственному натальному положению. Могут произойти любые неожиданности. Тем более, что Солнце в натальном гороскопе находится в 11-м доме, где тоже правит Уран. Аспекты точные и сюрпризы могут начаться уже сейчас.

Если есть друзья, то кто-то из них может сыграть важную роль в Вашей жизни. В прогрессиях Солнце в точном соединении с Юпитером именно в 11-м доме. Это в равной мере относится и к Вашему мужу (я имею в виду сюрпризы).

Относительно карьеры все очень неоднозначно. Прогрессивная Венера в противостоянии к Урану и сейчас находится в 12-м доме. Можно принять ограничение, которое не обязательно будет Вам в тягость.

Кроме того, социальная активность по жизни Вам гарантирована – много планет в верхней части гороскопа; здесь же кульминирующий Меркурий, управитель асцендента.

Если неожиданно не окажетесь на новом рабочем месте в ближайшие месяцы, то спокойно «довяжите сыну свитер» (как собирались). И отнеситесь к новому образу жизни, как к отдыху перед очередным стартом.

Если возможности позволяют, то это время можно использовать на то, о чем давно мечтали. Курсы водителей – это несколько прозаично для таких планетных композиций, которые сейчас сложились – придумайте что-нибудь более грандиозное.

www.facebook.com/oculus.z
gorulia
     7 мая 2003 (23:36)

Ира, спасибо большое. Буду знать, что впереди меня ждут великие дела, а то жизнь такая тихая сейчас... Есть некоторое несоответствие между планетарными "намёками" и реальностью. Так что с Божьей помощью и Вашими советами начну приводить одно к другому!

Кстати, хотела спросить. Вот рождаются близнецы. Но не естественным путём, там разница минимум 4 минуты, градус может быть уже другой, а, к примеру, кесарята. И не мальчик и девочка, а для сложности - две девочки. А судьбы разные.

Чем это можно объяснить?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 мая 2003 (00:59)

Все-таки, точка включения асцендента "плавает". И не всегда биологическое время рождения соответствует астрологическому. Потом только с помощью ректификации его можно определить.

А потом еще и гороскоп зачатия существует. Честно говоря, не знаю, как там с однояйцевыми близнецами происходит - когда для каждого из них реально включается точка отсчета. Может, сначала для одного. А потом только через время в зиготе происходят изменения, дающие начало включению еще одной жизни. Тогда и судьбы могут быть разными. Но это только предположение.

Вообще, гороскоп зачатия не менее интересен, чем гороскоп рождения. Лео считает его гороскопом астрального тела. Тогда все наши чувства, желания, подсознательные мотивы можно смотреть под другим углом зрения.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере