Форум на ОКУЛУС

Тема 548, сообщений: 3

Автор Сообщение
Вера
     8 мая 2003 (15:23)

Уважаемые астрологи! Дорогая Ирина!

Я уже писала о своей проблеме отношений. http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=333

Ирина мне советовала не спешить. Я терпеливо ждала. Сейчас вопрос встал очень остро. Мой партнёр вернулся и зовёт меня к себе (нужно ехать в другой город)

С мужем мы фактически уже в разводе, официально лишь не оформили развод.

Что делать? Конечно ехать? Но когда?

Благоприятно ли сейчас время для строительства новых отношений? И когда благоприятное время для поездки - не меньше чем на 7 дней.

Чувства обострены до предела, хочется лететь к нему, но страх сковывает..

Посоветуйте, пожалуйста.. Что Вы думаете о моей ситуации???

Я - 19.01 1959г.г.Нововолынск, Волынской обл.- 5.30 утра

ОН - 11.11.1962г. Московская обл.

время - не известно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 мая 2003 (18:16)

Вера,

Что-то мне все время приходится « подрезать» Вам крылья. Опять скажу, что нужно немного подождать.

Сам по себе месяц май в этом году неблагоприятен для серьезных перемен в жизни – слишком много напряженных планетных конфигураций, два затмения.

Но и не только это. Прогрессивные Солнце и Луна в Вашем гороскопе - в сходящемся секстиле, но лучше, если аспект будет точным. К тому же, Луна пр. выходит из квадратуры к Венере пр., и чем дальше уйдет, тем лучше.

Точный секстиль Меркурий прогр./ Солнце нат. благоприятен для складывающихся партнерских отношений вдали от дома. Соединение натального Меркурия и прогр. Луны (причем, точное!) – это тоже тема отношений, но это и прямое указание, что переживаний, душевных сил и нервов все это забирает немало – Луна управляет 8-м домом.

Поворот в судьбе Вас ждет однозначно – управитель асцендента, Юпитер, идет к соединению с натальным Ураном. Но перемены могут прийти и совершенно неожиданные – Урану нравится вносить коррективы в наши планы.

Желаю Вам добиться того, что так желанно, и с наименьшими препятствиями.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     12 мая 2003 (14:41)

Спасибо, дорогая Ирина, за ответ!!

Вы снова меня сдерживете... так говорят звёзды... Подождать... Логика тоже говорит не торопиться, но всё же на этот раз я послушаю сердце...

Не знаю, что получится... Но человеку плохо и ему нужна моя помощь - именно сейчас. Вернулся из длительной командировки и так ждал встречи, а я ему скажу - звёзды не велят?

Спасибо Ирина за предостережения...

Кардинальные перемены в жизни без затрат душевных сил и нервов не бывает. Я к этому готова. Но надеюсь, я все препятствия преодолею, я сильная...

Ещё раз спасибо, за Ваше внимание и отзывчивость, она так нужна...

С уважением, Вера.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере