Форум на ОКУЛУС

Тема 573, сообщений: 2

Автор Сообщение
Юля
     16 мая 2003 (16:18)

Привет!

Это я о палке с двумя концами.

Увлеклась Фен-Шуй - это сейчас модно. В квартире у меня всё теперь двигается, а муж удивляется, но должна сказать, что после серии попыток начинает получатся. А сайт у Вас Ирина такой замечательный.

Вопрос у меня вот какой:

Мы с мужем, как оказалось, из разных домов. Он 20.01.1977, я 19.09.1977 (и малыш 9.01.1999). Мы знаки огня. Значит ли это, что юг для нас, несмотря на числа гуа, является хорошим направлением? И при постройке дома не будет ли удачен классический вариант расположения фассада( по мнению китайцев)?

Буду рада Вашему ответу.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2003 (22:18)

Я посмотрела даты рождения по Китайскому календарю. У мужа - ОЗ/ мз / оз; у Вас – оо/ зм/ зд. Это столп года, месяца и дня. Большая буква янский элемент, малая – иньский. Личность представлена небесным стволом дневного столпа. У мужа это иньский огонь, у Вас – иньская Земля.

Поскольку по китайским традициям ориентироваться нужно на мужа, то желательно усиливать и подпитывать Огонь в вашем доме. Родился муж зимой; для Огня это фаза умирания, поэтому, делайте все, чтобы усилить этот элемент. Я думаю, раз Вы увлечены ФЭН-ШУЙ, то хорошо в этом разбираетесь.

Ориентировать фасад дома на Юг будет наилучшим вариантом.

Если планируете строить дом, то, может, обратите внимание на теорию Блуждающих Звезд, которой в Китае пользуются при строительстве. Когда и как нужно закладывать фундамент и пр. В. Волынец, «Фэн-Шуй и теория блуждающих звезд».

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере