Форум на ОКУЛУС

Тема 588, сообщений: 8

Автор Сообщение
лиза
     21 мая 2003 (09:55)

Дорогая Ирина,

Я немного запуталась в соотношении судьбы и гороскопа. Насколько я понимаю звезды предполагают но не обязывают, и это меня очень сбило с толку в моей настоящей ситуации. Моя дата рождения 25 сентября 1972 года Питер 22:00. Один астролог мне предсказал что этот год будет для мня звездным в плане личной жизни и на меня свалится огромная любовь (ко мне)-трин плутона к венере, и замужество-соединение юпитера с венерой. Любовь свалилась, но от человека к которому я при всем желании ничего не испытываю (мягко говоря), не говоря уже о желании создавать с ним семью, хотя в принципе желание создать семью есть и достаточно сильное. И вот в связи с этим вопрос, если я не воспользуюсь вот этим (а я не воспользуюсь потому что просто не выношу его) это значит я пропущу тот единственный шанс? Или как-то судьба более справедливо устроена?

Спасибо, Вы мне очень поможете если сможете ответить, потому что очень грустно...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 мая 2003 (23:47)

Лиза,

И в самом деле, самые радужные прогнозы могут ощущаться как обещание, которое дали, но не исполнили.

Но считать, что «звездный шанс» в этом году является последним в жизни было бы опрометчиво. И вообще, и в Вашем случае конкретно.

Транзит Юпитера по Венере и трин Плутона к Венере это влияние многообещающее. Но есть золотое правило астрологии – «ничто не произойдет, если на это не указывает радикс». А в Вашем гороскопе между этими планетами нет связи. Поэтому, придет ощущение гармонии, радости от самых незначительных вещей и событий (соединение Венеры с Юпитером), чувства станут глубже и динамичнее (трин Плутона к Венере), но значительные перемены – вряд ли.

Планеты, имеющие отношение к личной жизни и браку – Сатурн и Венера в сходящемся секстиле. Здесь момент интересный – Сатурн совсем недавно прошел свое натальное положение, а ведь это очень ответственный момент и бывает всего-то два раза за жизнь. Повторил секстиль к натальной Венере. И на Вас в это время «обрушилась» любовь. Которую Вы как Любовь не воспринимаете. Может, стоит приглядеться внимательнее? Потому что это как раз и есть то указание, которое дает радикс.

Просто сейчас Сатурн идет по 12-му дому натального гороскопа и вызывает ощущение ограничения, печали и озабоченности.

Но и это не последний шанс. Все комбинации, которые будет составлять Сатурн с Венерой и Ураном в транзитах, солярных картах, прогрессиях могут открывать новые возможности.

Кроме того, Хирон (управитель 5-го дома) и Уран находятся в градусах счастливого брака, а прямо на десценденте натальной карты - Белая Луна. Последнее дает надежду на удачу и благословение именно в браке.

Вам уже не так грустно?

Через два года Венера прогрессивная соединится с Марсом натальным и в это же время произойдет соединение прогрессивного Марса с натальным Ураном. В личной жизни может быть переворот, в чувствах взлет и подъем. Вот Вам еще один шанс.

Но главное – не ждать таких вот взлетных моментов, а жить прямо сейчас и получать от жизни максимум удовольствия. Брак ведь у вас может быть поздним (и скорее всего, удачным) – десцендент в Козероге. А пока реализуйтесь на всех остальных планах.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     22 мая 2003 (10:03)

Дорогая Ирина!

Спасибо Вам большое, хотя не могу сказать что стало легче...

Большую любовь как могла пыталась тоже к нему испытать, но к сожалению, сначала я хотя бы испытывала легкую симпатию, а сейчас человек вызывает прямо таки физическое отвращение-раздражает все:как говорит как ест и т.д. И еще чувствую в нем какую-то гнильцу. Кстати интересно, что составляла на нас с ним синастрию, и там все прекрасно и удивительно, однако...Было бы интересно узнать Вше мнение по поводу этой синастрии:

он: 08 февраля 1975 года 18:15 Питер.

2) По поводу секстиля сатурна к венере, скажите пожалуйста а когда он у меня был? Потому что, 15 апреля я встретила человека, с которым очень бы хотелось начать и продолжить отношения.

3) И еще вопрос, в наше время поздний брак это когда? Мне казалось что 30 лет это уже достаточно поздно. И честно говоря уже думаю не выйти ли замуж фиктивно сейчас, чтобы хотя бы был штамп в паспорте, а то как-то уже неудобно. Влияют ли фиктивные браки на карму или судьбу? Я имею в виду, что не может ли фиктивное замужество засчитаться как тот единственный брак который мне прописан?

Заранее спасибо огромное, извините что забросала вопросами, но хочу понять какие-то вещи для себя, может я что-то не так делаю...

Anzhela
     22 мая 2003 (14:05)

Ирочка!

Прочитала тут про то что вы пишете про Селену: "...а прямо на десценденте натальной карты - Белая Луна. Последнее дает надежду на удачу и благословение именно в браке"

У меня Селена тоже прямо на DSC, но остальные показатели наоборот свидетельствуют о нестабильности семейных отношений и т.д. Имеет ли такое положение Селены смягчающее влияние для негативных аспектов гороскопа? Или это совсем побочный фактор и действует лишь в поддержку положительных аспектов?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 мая 2003 (22:49)

Анжела,

мне почему-то казалось, что Вам везло в выборе партнеров. Это ведь Вам я смотрела синастрии с двумя мужчинами, одна другой лучше?

С мужем в особенности.

Если Белая Луна на десценденте в плохих аспектах, то в более выгодном положении в браке будет партнер.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 мая 2003 (23:05)

Лиза,

на все вопросы не отвечу. Не успеваю .

Секстиль Сатурна транзитного к Венере был в конце июня прошлого года, потом в январе нынешнего.

15.04 Венера транзитная была в секстиле к Восходящему лунному узлу натального гороскопа. В натальной карте между ними кармический аспект бинонагон. Дает повторение кармического опыта. Все может быть - я дала Вам только фрагмент. Чтобы делать выводы нужно смотреть и соляр, и прогрессии вместе с наталом.

Очень интересный вопрос - почему синастрия замечательная, а любовь односторонняя? Как-то мы эту тему уже обсуждали - кто целует, а кто подставляет щеку. И как это в синастрии отражается.

www.facebook.com/oculus.z
Anzhela
     23 мая 2003 (11:39)

Ирочка, Вы действительно смотрели мои синастрии. Но там у меня был еще вопрос по сложившейся ситуации с этими партнерами... Дело в том, что я до сих пор чувствую себя "несчастной", хотя внешне многим может показаться что я "с жиру бешусь", вроде все классно!.

Я посмотрела - у меня Селена в полусекстиле с Юпитером и секстиле с Солнцем (правда орб 5.12)...ну и понятно, что в оппозиции к асценденту.. Как это понять?

лиза
     23 мая 2003 (15:19)

Ира,

Спасибо большое за ответ на вопросы. Наши синастрии с этим человеком я уже смотрела с учетом того что выяснила на Вашем форуме. И хотя есть некая тенденция что любить будет он, но вариант взаимности не исключен в синастрии. Однако как я писала, чувств с моей стороны никаких, кроме легкого раздражения от привычек и мировозрения человека. Интересно какой аспект дает такое отношение. Если будет время посмотрите пожалуйста мой третий вопрос по поводу позднего брака и фиктивных браков, хотя я прекрасно понимаю что много нас таких страждущих и жаждущих помощи и совета от Вас.

Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере