Форум на ОКУЛУС

Тема 591, сообщений: 5

Автор Сообщение
Светланушка
     21 мая 2003 (17:48)

Добрый День!

Я родилась 5 октября 1977 года, г. Люберцы. МО, в 10-40 дня.

Дело все в том, что интересует меня вот что: я только недавно сталкнулась с такой наукой, как астралогия. Знаете, ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА!!! Хотелось бы узнать имеется ли астралогическое объяснение тому, что я иногда предсказываю будущее, могу разобраться в чужих проблемах и посоветовать способ выйти их них, но не могу помочь и разобраться в себе.

Будет ли эта способнасть (если она есть, конечно) развиваться и усовершенствоваться дальше или это временное явление. Если это так, то смогу ли я быть в дальнейшем полезна людям???

Большое спосибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 мая 2003 (22:37)

Считать ли это особым даром или бременем, но в гороскопе, действительно, заложены оккультные способности. Сильный 8-й дом, соединение Солнца с Плутоном и Восходящим Лунным Узлом, асцендент в Скорпионе.

Скорее всего, Вы пока не осознаете ни той силы, которой наделены (потому что это не только ясновидение), ни планов Провидения в отношении Вас.

К тому же предстоит научиться контролировать проявления своих неординарных способностей. А здесь могут быть проблемы - Солнце с Плутоном в квадратуре к Луне в 8-м доме, управителем которого она и является. Очень сильный психоэмоциональный потенциал, но вместе с тем и нестабильность эмоциональных реакций. Сильное подсознательное влияние на окружающих – и ощущение внутреннего конфликта ценностных установок.

Оккультный «механизм» будет работать более слажено и придет понимание смысла происходящего, когда Вы в обыденной, «мирской» жизни наладите связи и обретете силу и успешность. Иначе возникнет соблазн использовать магические способности для манипулирования окружающими или желание уйти от реальности в мир иллюзий и фантазий.

Это затронет и сферу личной жизни – здесь соблазн манипулирования особенно велик. Венера на Меридиане Солнца в квадратуре к Нептуну. Слово «очаровывать» в отношении Вас обретает свое истинное значение. Но проблемы неизбежны, и только серьезная работа над собой даст возможность реализовать весь потенциал конструктивно.

Удачи!

P.S.

Кстати, на нашем форуме это второй такой случай. И тот же вариант - ясновидение в отношении других людей, но никак не в отношении себя.

www.facebook.com/oculus.z
Светланушка
     23 мая 2003 (18:10)

СПОСИБО!!!!!!!!

coll
     23 марта 2010 (19:46)

а какие аспекты тогда говорят за ясновидение в отношении себя ? Связи по 1 дому? как различить будет ясновидение в отношении себя или других или и то и другое?

Astreya77
     17 ноября 2010 (01:31)

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, какие комбинации в гороскопе отвечают за яснознание (работает и в отношении других, и в отношении себя).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере