Форум на ОКУЛУС

Тема 592, сообщений: 3

Автор Сообщение
Akacija
     21 мая 2003 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуите. Узнала, цто ест прогресия. Спасибо. Сеичас смотриу так - если мне 37, осеню 38, делаю прогресивный гороскоп на 25 октиабриа. Марс с Венерой в сойединенийи, квадратуры к Сатурну и Урану, который в соед. с Плутоном. Йесли Марс в соед. с Венерой в 5 доме, цто то мне казетсиа, добра и везения в лиубви не будет (квадр. с Сатурном), и Сатурн в 8 доме. Посмотрела на 26, 27 октиабриа. Ситуация поцти не мениайетсиа... Но 27 окт. Солнце узе найеxало Венеру радикалную, могу ли я тогда думат, цто наступит гармоницный период, а не толко куплиу красивую картину или туфелки...

В правилном направленийи я думаю или гребу по небесам?

Акация

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 мая 2003 (21:33)

Акация,

Вы на правильном пути. Правда, многие программы автоматически выдают и прямые, и обратные прогрессии (медленные и быстрые) на любой момент времени. Но главное - ход верный.

Правда, соединение прогрессивных Венеры и Марса уже распадается. Помнится, оно было более точным во время Вашего головокружительного романа .

Квадратура к Урану радиксному и прогрессивным Урану и Плутону еще несколько лет будут давать ощутимое влияние.

Но вместе с тем, сходящееся соединение Солнца с радиксной Венерой - это благоприятная тенденция, как-то затрагивающая вопросы дома, семьи. В радиксе эти планеты в кармическом нонагоне. Аспект, имеющий отношение к ответственности и чувству долга.

Кроме того, обратите внимание на точный трин прогрессивного Солнца и прогрессивного Юпитера. Это очень сильное благоприятное влияние - Солнце управитель 1-го дома, Юпитер 5-го и элемент 11-го. Дети радуют? Да и вообще, это одна из лучших планетных комбинаций. Юпитер в 11-м - счастливые случаи, повороты судьбы, люди, готовые помочь.

www.facebook.com/oculus.z
Akacija
     26 мая 2003 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Болшойе спасибо за ответ. Цесно говориа, Вы мне и помогли вызит трудноватый период...

И лиубви всио равно чоцетсиа, но поцему то о музе своем не думаю

.(ето навернойе Уран стуцит по голове?) Вот ети прогрессийи я смотрела у Вас, но там про дома ни слова? А как узнат, где цто начодитсиа? Я знаю, цто ест програмы - ич надо покупат или мозно скачат?

Милая Ирина, извините, цто заваливаю вопросами, но цитаю Ваши ответы другим, и там цасто визу обесциания лиубви. Ну мние как нет, так нет . Мозно ли говорит, цто Юпитер, как управител 5 дома, отвецает не толко за дети, но и за какои нибуд флирт. Ну так xоцетсиа не толко чоросич детеи, но и цего-то цего-то болше...

И цем болче Вы мне не даете шанс на лиубов, тем болче толкайете в изуцение астрологийи :п

И за то, и за то спасибо.

П.С. так могу посмотрет на Юпитер в другом смысле?...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере