Форум на ОКУЛУС

Тема 599, сообщений: 4

Автор Сообщение
So omali
     22 мая 2003 (15:28)

Здравствуйте, Ирина!

Я уже обращалась к вам за консультацией по поводу моего развода, тоски за утраченным. Спасибо вам за участие в моей судьбе.

Как часто бывает в жизни, обстоятельства и знакомства группируются тематически. Вот после нашего общения судьба свела меня с якобы астрологом... Пишу якобы, потому, что все, что он сказал мне, так сильно меня потрясло, что даже нет слов... одни выражения остались... Успокойте меня, пожалуйста, убедите в том, что он нес не просто чепуху, а полнейший бред. Иначе, как жить то...?

Просмотрев мой гороскоп, он сказал, что я самая настоящая (сказано было очень буквально, без метафор и аллегорий) ведьма. Что родилась я в самый черный день года, когда только нечисть на свет и появляется. Что, если я проанализирую всех своих знакомых, то всем им должен быть не чужд интерес к потустороннему... Если я захочу, я смогу научиться этому черному колдовству и стать одной из сильнейших ведьм...

Самое мерзкое в том, что он, говоря все это, ссылался на положение планет в моем гороскопе, нюансы их отношений.

Я напомню, что родилась 13.01.1975 в 22-00 в Киеве.

Ира, можно ли вообще, видя гороскоп, утверждать об отношениях человека с магией, колдовством, управлением судьбами других, корректировкой их? Если да, то что в этом смысле утверждает мой гороскоп?

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 мая 2003 (22:36)

Даже интересно, из чего исходил астролог, делая подобные выводы из Вашей карты. Какой такой день всякой нечисти? Святки?

Потому что лунный день был 2-й - "щедрость, накопление энергии и информации"; солнечный - 29-й - "день смеха и радости".

Единственная "зацепка" в гороскопе - трин Плутона к Луне. Этот аспект имеет отношение к магии, но не в данном контексте гороскопа. В любви - да. Тут способность "очаровывать" может проявиться - Луна в 5-м доме, да еще и в соединении с Венерой и Меркурием. Но это, скорее, даже не физиология и эротика, а обаяние, шарм, мечтательная чувственность. Если считать это колдовством - то стоит ли переживать7 - Радуйтесь.

Просмотрела градусы планет - по Солнцу есть информация об оккультных способностях, если проявлена водная космограмма. Планеты в знаках воды есть, но необходимо еще много условий, чтобы речь шла об оккультизме.

Но Вы-то ведь сами знаете свои способности и особенности?! Это ведь уже могло проявиться спонтанно, если дано.

Развить интуитивное восприятие с таким гороскопом можно. Если целенаправленно работать. Информация будет приходить в виде знаков.

Вобще, к магии имеют отношение конфигурации Плутон-Солнце-Марс, Луна-Плутон, Марс-Плутон, Солнце-Плутон. Плутон на асценденте. Сильный 8-й дом, знак Скорпиона. Но не одним фрагментом - весь гороскоп должен давать этот срез информации.

www.facebook.com/oculus.z
SSV
     9 мая 2004 (14:59)

У меня была девушка - ведьма (способности реальные!). У нее сильная пораженная луна в рыбах в оппозиции к сатурну

4.10.1979;15:00:39;+3;50°44'00"N;25°20'00"E;(Луцк) точное время уже забыл

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 мая 2004 (22:21)

SSV,

а какие способности были у девушки?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере